12 мая 2017
Команда ОСН «Скорпион» приняла участие в первенстве Президента ПМР по пейнтболу


На базе военно-патриотического клуба «Феникс» в селе Парканы Слободзейского района провели первенство Президента Приднестровской Молдавской Республики по пейнтболу среди специальных подразделений силовых министерств и ведомств ПМР, приуроченное ко Дню Победы. Соревнования между специальными подразделениями повышают уровень их командной слаженности. Среди 9 команд участие в соревнованиях приняла команда Отряда специального назначения «Скорпион» ГСИН МЮ ПМР. Участие в таких мероприятиях - это дань глубокого уважения советским воинам-победителям. 
На церемонии открытия первенства приветственный адрес от имени Главы государства к участникам зачитал руководитель Администрации Президента С.В.Белоус.
Соревнования проходили в несколько этапов. Досрочным победителем раунда становилась команда, захватившая флаг соперника. Каждая команда демонстрировала на поле свою тактику, импровизацию, быстроту, напор и дерзость.
Команде, одержавшей победу в первенстве, вручили Кубок «Победителя Первенства Президента ПМР по пейнтболу среди специальных подразделений силовых министерств и ведомств ПМР». Игроков, разделивших второе и третье призовые места, наградили Дипломами соответствующих степеней. Остальным командам, за стремление и волю к победе, вручили Дипломы участников соревнований.
Организаторы и участники соревнований надеются, что первенство Президента ПМР по пейнтболу среди силовых структур Приднестровья станет ежегодным.


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР http://gsinpmr.org/article/komanda-osn-skorpion-prinyala-uchastie-v-pervenstve-prezidenta-pmr-po-peyntbolu