19 июля 2018
В Государственной службе исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР подвели итоги работы за первое полугодие 2018 года


Министр юстиции ПМР А.И. Тумба, Первый заместитель министра- начальник ГСИН МЮ ПМР В.С. Ищенко, руководители и сотрудники подразделений Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР сегодня приняли участие в совещании, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности уголовно-исполнительной системы ПМР за I полугодие 2018 года.

Руководители подразделений ГСИН МЮ ПМР доложили о выполненных мероприятиях и результатах деятельности за отчетный период, также были определены и задачи на II полугодие 2018 года.

Министр юстиции А.И. Тумба, заслушав представленные доклады, отметила, что за 6 месяцев текущего года сотрудниками ГСИН МЮ ПМР проделана большая работа, но есть и над чем работать в дальнейшем. А.И. Тумба поблагодарила сотрудников за службу и дала соответствующие поручения, обозначив в числе приоритетных - максимальное привлечение лиц, отбывающих наказание к труду.