21 мая 2007
Тираспольский спортивный волейбольный клуб «Динамо» второй раз подряд завоевал титул чемпиона Молдавии по волейболу


    В субботу на спортивной арене в г. Кишиневе тираспольские волейболисты одержали верх над "Динамо" из Кишинева со счетом 3:0 в решающем матче за титул чемпиона Молдавии по волейболу.
    Тираспольчане заслуженно стали чемпионами Молдавии в нынешнем сезоне. Для достижения заветной цели игроки приложили немало усилий. Сплоченность, отработанные игровые комбинации, психологический настрой на победу принесли «Динамовцам» и всем ценителям этого прекрасного вида спорта немало радостных моментов. Спортсмены показали высший класс игры, радуя болельщиков красиво забитыми мячами.
    В 2007 году тираспольский клуб "Динамо" отмечает 10 годовщину с момента основания. Чемпионский титул - отличный подарок к юбилею.
    Председатель клуба - заместитель министра юстиции – начальник Государственной службы исполнения наказаний генерал-майор Н.С.Гончаренко, сам в прошлом спортсмен – волейболист и истинный ценитель этого вида спорта, прилагает все силы для развития и продвижения спортивного волейбольного клуба «Динамо», требуя, в тоже время, от игроков полной самоотдачи, дисциплинированности, организованности и порядка.