24 июля 2014
Министерству юстиции Приднестровской Молдавской Республики исполнилось 23 года

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов юстиции!

Поздравляю вас с 23-й годовщиной образования

Министерства юстиции ПМР!


Сегодня в системе органов, учреждений и организаций министерства трудится более двух тысяч юристов, судебных исполнителей, сотрудников уголовно-исполнительной системы, судебных экспертов, нотариусов, служащих.

Своим нелегком трудом вы обеспечиваете выполнение огромного количества важных задач: законотворческая деятельность, исполнение судебных решений и уголовных наказаний, подтверждение законности сделок, осуществление защиты прав и свобод граждан.

Вклад, который внёс каждый из вас в развитие органов юстиции сложно переоценить. Именно благодаря вам, сегодня минюст представляет собой слаженный механизм, готовый качественно выполнять поставленные перед ним задачи. Думаю, что так будет и дальше, вы будете прилагать все усилия для защиты законных прав, интересов граждан, общества, государства.

Спасибо вам за работу, за терпение и активность. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, надежных друзей и поддержки близких. Успехов вам в служебной деятельности, новых идей, исполнения всех ваших планов и надежд.

Министр юстиции ПМР А.А. Кисничан