26 января 2007
В Министерстве здравоохранения и социальной защиты ПМР состоялось заседание Правления Фонда обязательного социального страхования
Приднестровской Молдавской Республики


В заседании приняли участие представители Союза промышленников, аграриев, предпринимателей Приднестровья, органов исполнительной власти, Федерации профсоюзов Приднестровья.
Участники заседания рассмотрели и утвердили структуру и штатное расписание Исполнительной дирекции Фонда на 2007 год, заслушали информацию об остатках средств Фонда обязательного социального страхования по состоянию на 1 января 2007 года. В ходе заседания также обсуждался вопрос о приобретении путевок на санаторно-курортное лечение по санаториям-профилакториям и в детские оздоровительные лагеря Приднестровья в 2007 году. По решению участников заседания Фонд обязательного социального страхования будет закупать путевки в санатории - профилактории по цене, не превышающей порог в 1700 рублей, в детские оздоровительные лагеря - 1400 рублей ПМР.
В заседании принимал участие представитель Министерства юстиции ПМР - начальник отдела правового обеспечения реформ С.М. Касап.