28 марта 2022

В Конвойном батальоне ВВ МЮ ПМР отметили День внутренних войск


В 2017 году Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики 27 марта объявлен Днем внутренних войск ПМР. Свой профессиональный праздник сегодня отметили в Конвойном батальоне внутренних войск Министерства юстиции ПМР.

На торжественном построении личного состава присутствовал первый заместитель министра-начальник ГСИН МЮ ПМР полковник юстиции Ищенко В.С. Поздравить военнослужащих прибыли ветераны батальона, а также родные и близкие солдат и офицеров.


Поздравления в адрес военнослужащих внутренних войск направила министр юстиции Тумба А.И. «Постоянная боевая готовность, выдержка и умение достойно выполнять поставленные задачи, всегда в непростых условиях, являются отличительными качествами военнослужащих внутренних войск Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики. С момента образования и по сей день ВВ МЮ ПМР обеспечивают надежную защиту интересов законопослушных граждан, общества и государства. Благодарю вас за достойное несение службы! Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Приднестровской Молдавской Республики»,-говорится в поздравительном адресе главы ведомства.


«Сегодня внутренние войска Министерства юстиции ПМР играют важную роль в поддержании правопорядка и стабильности в учреждениях уголовно-исполнительной системы», - отметил в своем поздравлении первый заместитель министра-начальник ГСИН МЮ ПМР полковник юстиции Ищенко В.С. Руководитель службы выразил уверенность,  что верность присяге, осознанное чувство ответственности и в дальнейшем будут способствовать эффективному выполнению поставленных задач, приумножению добрых традиций и повышению авторитета внутренних войск Министерства юстиции ПМР. Всем военнослужащим и ветеранам внутренних войск полковник юстиции Ищенко В.С. пожелал здоровья, благополучия, мира и успехов в службе на благо Приднестровской Молдавской Республики.  


Читать далее: http://gsinpmr.org/article/v-konvoynom-batalone-vv-myu-pmr-otmetili-den-vnutrennih-voysk