6 мая 2008
Состоялись два заседания Комиссии по приватизации имущественных комплексов

На первом заседании Комиссии по приватизации имущественного комплекса Государственного унитарного сельскохозяйственного предприятия "Семена Приднестровья" рассматривались представленные потенциальными покупателями Заявки на участие в Конкурсе по продаже данного объекта. На участие в торгах поступило две заявки от ДООО "Биоплант" и ООО "Шериф". Победителем стало ДООО "Биоплант" в лице директора Н.В. Дишли. Цена продажи составила 890 000 (восемьсот девяносто тысяч) руб. ПМР.

На втором заседании Комиссии рассматривалась заявка на участие в Конкурсе по приватизации Государственного унитарного предприятия "Хлебозавод" г. Дубоссары ООО "Форли Днестр". На основании рассмотренных Инвестиционного проекта и предложения по цене, представленных ООО "Форли Днестр" было решено признать его покупателем. Цена продажи составила 25 000 (двадцать пять тысяч) руб. ПМР.

Министерство юстиции представлял главный специалист Отдела правового обеспечения реформ Управления правовых актов и систематизации законодательства Р.Ю. Иванов.