9 октября 2017
Сотрудники ГСИН МЮ ПМР поздравили с юбилеем Попенкскую школу-интернат

В Попенкской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялись торжественные мероприятия, посвященные 55-летию со дня ее образования.
Поздравить коллектив и воспитанников интерната с юбилеем пришло много гостей, среди которых были сотрудники Государственной службы исполнения наказаний Министерства юстиции ПМР.
Поздравляя с праздником педагогический коллектив и воспитанников, заместитель начальника Отдела воспитательной работы ГСИН МЮ ПМР майор юстиции Лонжанская О.Г. отметила, что 55 лет в рамках истории это, конечно, небольшой промежуток времени, но в рамках человеческих судеб – это несколько поколений детей, которых воспитала и выпустила школа! Это  школа, в которой работа не просто работа, а вторая семья. Ольга Григорьевна пожелала  учебному заведению всегда гордиться своими выпускниками, педагогам выдержки и терпения, а детям весёлого настроения и хороших отметок.
В этот праздничный день школа-интернат и ее воспитанники получили большое количество ценных подарков. От ГСИН МЮ ПМР был преподнесен  спортивный инвентарь, для развития спорта и улучшения показателей воспитанников.
После многочисленных выступлений, приветственных слов и благодарностей для всех присутствующих в зале выступили воспитанники школы. Концертная программа с яркими, запоминающимися номерами, песнями, танцами придала торжественному мероприятию неповторимое праздничное настроение.


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: http://gsinpmr.org/article/sotrudniki-gsin-myu-pmr-pozdravili-s-yubileem-popenkskuyu-shkolu-internat