1 августа 2018
Конвойный батальон Внутренних войск МЮ ПМР отметил 77 лет со дня образования

Торжественное мероприятие, посвященное дню образования части, открыла министр юстиции ПМР А.И. Тумба: "Уважаемые военнослужащие, примите поздравления по случаю 77-летия части. Благодаря грамотному руководству частью, удалось повысить авторитет службы в Конвойном батальоне. И сегодня все больше призывников изъявляет желание проходить службу именно в рядах ВЧ-2102. Желаю вам и дальше гордо нести звание военнослужащих внутренних войск Министерства юстиции ПМР. Здоровья вам, успехов в деле служения обществу и государству".

Первый заместитель министра - начальник Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР В.С. Ищенко в своем поздравлении отметил, что военнослужащие выполняют сложные задачи по обеспечению охраны лиц, содержащихся в учреждениях исполнения наказаний, по конвоированию и этапированию спецконтингента и выразил признательность за добросовестное выполнение поставленных задач, готовность с полной отдачей нести службу.

Отличившиеся военнослужащие сегодня были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства юстиции и Государственной службы исполнения наказаний МЮ ПМР. 

Продолжили праздничные мероприятия показательные выступления и концерт.