18 февраля 2017
Состоялась церемония награждения лауреатов государственного конкурса "Человек года - 2016"



Государственный конкурс «Человек года» проводится в нашей республике 20-ый раз. За годы существования конкурса около 300 человек получили заслуженные награды. В этот торжественный день лауреатами государственного конкурса в 17 номинациях стали профессионалы своего дела, люди с активной гражданской и жизненной позицией. Люди, которые являются гордостью Приднестровья, примером для подрастающего поколения.

В церемонии награждения приняли участие Президент ПМР В.Н. Красносельский, Председатель Правительства А.В. Мартынов, первый Президент ПМР И.Н. Смирнов, первый заместитель Председателя Правительства А.А. Слинченко, а также руководители исполнительных органов государственной власти, депутаты Верховного Совета ПМР.

Победителем в номинации «Закон и долг» стала председатель Центральной избирательной комиссии ПМР Е.А. Городецкая. Кубок, ленту и диплом лауреата конкурса «Человек года - 2016» ей вручил Председатель Правительства ПМР А.В. Мартынов. В свою очередь Е.А. Городецкая отметила, что именно закон для нее был опорой все эти годы, и поблагодарила своих коллег за поддержку и совместную плодотворную работу.

Фото пресс-служб Правительства ПМР и Президента ПМР.