4 ноября 2017
Концерт ко Дню народного единства прошел в УИН-3

4 ноября в Учреждении исполнения наказаний №3 ГСИН МЮ ПМР прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.
День народного единства символизирует сплочённость народов. Он стал настоящим праздником единства и дружбы приднестровского и российского народов.
Музыкальные номера представили сотрудники учреждения и члены их семей. Концертная программа состояла из номеров художественной самодеятельности, демонстрирующих искусство народов России и Приднестровья. Зрители тепло встретили солистов, сопровождая каждое выступление бурными аплодисментами. Между выступлениями артистов собравшихся в зале знакомили с историей праздника. 
От имени руководства ГСИН МЮ ПМР сотрудников поздравил начальник Отдела воспитательной работы ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции А.Е. Головин. «В День народного единства мы должны вспомнить историю великой России и ее уроки. Сила нашего народа — в сплоченности и патриотизме, желании защитить свою Родину и ее духовные ценности. Мы ценим всестороннюю помощь  России в экономическом и культурном развитии Приднестровья. Сегодня вы продемонстрировали единство с Россией», - сказал Андрей Евгеньевич
.

Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: http://gsinpmr.org/article/koncert-ko-dnyu-narodnogo-edinstva-proshel-v-uin-3