Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Международный экономический форум с 6 по 8 июля пройдёт в рамках Года предпринимателя в Приднестровье.

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


НОТАРИУСЫ
ПРИДНЕСТРОВСКОЙ МОЛДАВСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
№ п/п
Отделы
Адрес
Должность, ФИО
Раб. телефоны
1.
Тираспольский нотариальный отдел
г. Тирасполь, ул. Ленина, 46
гос. нотариус
Мильман Светлана Константиновна
0 (533) 9-75-12
г. Тирасполь, ул. Ленина, 46
гос. нотариус
Колесник Алена Васильевна
-
г. Тирасполь, ул. Ленина, 24
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Траченко Татьяна Вячеславовна
0 (533) 5-00-21
гос. нотариус
Лабунская Ольга Юрьевна
0 (533) 5-00-23
г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта, 130
гос. нотариус
Ярощак Татьяна Андреевна
0 (533) 7-64-70
г. Тирасполь, ул. К. Либкнехта, 130
гос. нотариус
Леонтьева Наталья Анатольевна
0 (533) 7-64-70
г. Тирасполь, ул. Одесская, 86/1
гос. нотариус
Постивая Инна Николаевна
0 (533) 4-03-35
г. Тирасполь, ул.Юности, 18/2
гос. нотариус
Лабунская Инна Владимировна
0 (533) 4-02-44
гос. нотариус
Борцой Инна
Ивановна
0 (533) 4-02-44
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 26
гос. нотариус
Чернецкая Анна Ильинична
0 (533) 6-05-31
Днестровское отделение Тираспольского нотариального отдела
Г. Днестровск, бульвар Энергетиков, 5
Гос. нотариус
Скуртул Татьяна Ивановна
3-03-88
2.
Слободзейский нотариальный отдел
г. Слободзея, ул. Фрунзе, 23
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Якунина Людмила Анатольевна
0 (557) 2-41-72
зам. нач. отдела
Гос. нотариус
Гурдуз Татьяна Михайловна
0 (557) 2-44-017
г. Слободзея, ул. Фрунзе, 23
Гос. нотариус
Зизюкина Людмила Павловна
0 (557) 2-21-47
3.
Бендерский нотариальный отдел
г. Бендеры, ул. Пушкина, 50
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Крамчанинова Инга Васильевна
0 (552) 4-91-40
зам. нач. отдела
гос. нотариус
Бузуян Ирина Алексеевна
0 (552) 4-23-17
г. Бендеры, ул. 40 лет Победы, 31
гос. нотариус
Курчатова Светлана Александровна
0 (552) 5-01-61
г. Бендеры, ул. Кишиневская, 25
гос. нотариус
Ручица Татьяна Петровна
0 (552) 5-46-56
4.
Григориопольский нотариальный отдел
г. Григориополь, ул. К. Маркса, 185
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Грищук Лилия Валерьевна
0 (210) 3-59-03
5.
Дубоссарский нотариальный отдел
г. Дубоссары, ул. Дзержинского, 40
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Трояновская Наталья Ивановна
0 (215) 3-54-04
зам. нач. отдела
гос. нотариус
Васехова Наталья Александровна
0 (215) 3-54-04
6.
Рыбницкий нотариальный отдел
г. Рыбница, ул. Ленина, 16
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Бобок Светлана Витальевна
0 (555) 4-12-17
г. Рыбница, ул. Кирова, 86
гос. нотариус
Вартик Владимир Федорович
0 (555) 2-38-01
г. Рыбница, ул. Юбилейная, 57
гос. нотариус
Иваровская Наталья Викторовна
0 (555) 2-03-43
7.
Каменский нотариальный отдел
г. Каменка, ул. Пролетарского, 7
нач. отдела
ст. гос. нотариус
Матрохин Иван Владимирович
0 (216) 2-19-25
ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЕ
№ п/п
Отделы
Адрес

ФИО частного нотариуса,
реквизиты лицензии
телефоны
1.
Тираспольский нотариальный округ
г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 82,
кв. 1
Имшеник Ирина Александровна
Лицензия серии АЮ
0021810
от 15.09.2015 г.
0 (533) 9-17-11
0 (777) 11826
г. Тирасполь, ул. Свердлова, 80
Русановская Олеся Федоровна
Лицензия серии АЮ № 015023 от 26.03.2012 г.
0 (533) 8-34-44
г. Тирасполь, ул. Каховская, д.10,
кв. 2
Канаш Наталья Ивановна
Лицензия серии АЮ
№ 0020831 от 16.01.2014 г.
0 (533) 4-00-55
0 (778) 43-790
г. Тирасполь, ул. Ленина, д. 29, кв. 2
Турченкова Виолета Владимировна
Лицензия серии АЮ
№ 0020446 от
16.05.2013 г.
0 (533) 9-88-99
0 (777) 86767
2.
Бендерский нотариальный округ
г. Бендеры, ул. Коммунистическая,
д. 78/1
Коломиец Станислав Сергеевич
Лицензия серии АЮ № 0020798
от 23.12.2013 г.
0 (552) 4-44-40
г. Бендеры, ул. Лазо, 16/1
Дерен Ирина Евгеньевна
Лицензия серии АЮ № 0021299
от 18.08.2014 г.
0 (552) 2-78-70
0 (777) 66133
г. Бендеры, ул. Калинина, д. 42/3
Мордач Эльвира Сабир-кызы
Лицензия серии АЮ № 0020830
от 31.12.2013 г.
0 (552) 7-82-18
3.
Слободзейский
нотариальный округ
Слободзейский р-он, с. Парканы, ул. Гоголя, 1
Витковская Татьяна Федоровна
Лицензия серии АЮ № 0014939
от 27.04.2012 г.
0 (557) 3-16-75
0 (777) 15953
г. Слободзея, ул. Комсомольская, 103/3
Гицман Марина Ивановна
Лицензия серии АЮ № 0021801

от 27.08.2015 г.
0 (557) 28737
0 (777) 11651
г. Слободзея, ул. Фрунзе, 34
Синьковский Артем Александрович
Лицензия серии АЮ № 0021187
от 13.06. 2014 г.
0 (557) 2-27-77
0 (777) 74111

4.
Григориопольский
нотариальный округ
г. Григориополь, ул. Дзержинского, д. 2 «а»
Негруца Андрей Дмитриевич
Лицензия серии АЮ № 0021178
от 10.06.2014 г.
0 (210) 33377
0 (777) 11658
5.
Дубоссарский
нотариальный округ
г. Дубоссары, ул. Октябрьская, д. 62
Субботина Лилия Александровна
Лицензия серии АЮ № 0021793
от 13.08.2015 г.
0 (215) 2-36-18
0 (777) 98601
г. Дубоссары, ул. Котовского, д. 16/1
Плотян Александр Валентинович
Лицензия серии АЮ № 0021265
от 25.07. 2014 г.
0 (215) 2-00-20
0 (777) 59159





6.
Рыбницкий нотариальный округ
г. Рыбница, ул. Кирова, 127
Шерепитка Дмитрий Константинович
Лицензия серии АЮ № 0021736

от 25.06.2015 г.
0 (555) 4-12-22
0 (778) 38792
г. Рыбница, ул. Победы, 3/1
Кисничан Виорика Валентиновна
Лицензия серии АЮ № 0015039
от 26.03.2012 г.
0 (555) 3-88-80
0 (777) 50402
г. Рыбница, ул. Гвардейская, д. 26
Молдован Екатерина Владимировна
Лицензия серии АЮ № 0016963
от 26.03.2012 г.
0 (555) 4-38-43
0 (777) 66601
7.
Каменский нотариальный округ
г. Каменка, ул. Кирова, д. 236
Кисничан Вячеслав Андреевич
Лицензия серии АЮ № 0020850
от 03.02.2014 г.
0 (216) 2-12-21
0 (777) 83310
Контактная информация Государственной службы регистрации и нотариата


2. Управление нотариата (город Тирасполь, улица Ленина 46, тел. 9-51-11):

а)
Тираспольский нотариальный отдел:
      1)улица Юности 18/2, тел. 4-02-44;
      2) улица К. Либкнехта 130, тел. 7-64-70;
      3) улица Ленина 24, тел. 5-00-21;
      4) улица 25 Октября, 26, тел. 6-05-33;
      5) улица Ленина, 46, тел. 9-52-83;
      6) улица Одесская, 86/1; тел. 4-03-35;

      7)г. Днестровск, бульвар Энергетиков, 5; тел. 3-03-88

б) Бендерский нотариальный отдел:
      1) улица Пушкина 50, тел. 0(552)-4-91-68,
      2) улица Кишиневская 25, тел. 0(552)-5-46-56;
      3) 40 Лет Победы 31, тел. 0 (552) 50161

в)
Григориопольский нотариальный отдел:
      улица Шевченко 1 «а», тел 0(210)-2-25-44;
г) Рыбницкий нотариальный отдел:
      1) улица Ленина 16, тел. 0(555)-4-12-17;
      2) улица Кирова 86, тел. 0(555)-2-38-01;
      3) улица Юбилейная, 57, тел. 0(555)-2-03-43;

д)
Дубоссарский нотариальный отдел;
улица Дзержинского 40, тел. 0(215)-3-54-04;

е)
Слободзейский нотариальный отдел;
улица Фрунзе 27, тел. 0(557)-2-41-72;

ж)
Каменский нотариальный отдел:
улица Пролетарская 7, тел. 0(216)-2-19-25.