Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


3 декабря 2019
Государственная служба регистрации и нотариата сообщает об открывшемся наследстве после смерти следующих лиц:

Бендерский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Козлова Лидия Степановна
12.08.2019 г.
Белан Сергей Федорович
28.08.2019 г.
Татарой Нина Михайловна
28.04.2019 г.
Ратушный Иван Дмитриевич
23.04.2019 г.
Грибиненко Надежда Профирьевна
04.05.2019 г.
Левчук Валентина Васильевна
23.05.2019 г.
Пегова Валентина Викторовна
12.10.2019 г.
Калдарашан Татьяна Ильинична
27.09.2019 г.
Кирнева Мария Николаевна
27.09.2019 г.
Змеу Михаил
30.08.2019 г.
Щербина Анатолий Николаевич
30.06.2017 г.
Плачинта Тамара Федосеевна
05.10.2019 г.
Резниченко Вячеслав Нестерович
01.09.2019 г.
Касьян Мария Никитовна
26.04.2019 г.
Влас Диомид Диомидович
13.08.2019 г.
Лосева Клавдия Алексеевна
12.10.2019 г.
Жосан Анна Яковлевна
23.07.2019 г.
Барбакарь Анатолий Семенович
16.03.2019 г.
Ротарь Александр Иванович
10.10.2019 г.
Браду Нина Васильевна
26.09.2019 г.
Мишина Майя Николаевна
01.08.2019 г.
Терникова Юрий Иванович
29.05.2019 г.
Филиппов Владимир Федорович
26.09.2019 г.
Гребенчуков Семен Григорьевич
11.06.2019 г.
Македонская Елена Васильевна
19.10.2019 г.
Васильева Таисия Михайловна
18.10.2019 г.
Аширалов Исмаил Билал Оглы
22.05.2019 г.
Ефименко Андрей Дмитриевич
23.10.2019 г.
Бордиян Валерий Александрович
24.07.2019 г.
Стоянова Нина Васильевна
19.08.2019 г.
Казак Анатолий
04.08.2019 г.
Перова Мария Николаевна
11.10.2019 г.
Шеховцова Валентина
20.09.2019 г.
Мирошникова Лидия Ивановна
24.07.2019 г.
Ноур Михаил Аркадьевич
10.04.2019 г.
Гритинайтине Валентина Стефановна
07.05.2019 г.
Чабанюк Николай Иванович
25.08.2019 г.
Беличук Михаил Николаевич
26.04.2015 г.
Бондарь Борис Тимофеевич
25.06.2019 г.
Дымова Александра Васильевна
22.06.2019 г.
Острик Лидия Павловна
21.09.2019 г.
Левинский Роман Валентинович
30.04.2019 г.
Киселев Владимир Николаевич
11.08.2019 г.
Паша Валентина Андреевна
15.07.2019 г.
Заполская Людмила Митрофановна
03.07.2019 г.
Бобу ВладимирГригорьевич
23.06.2019 г.
Собковская Павла Васильевна
03.08.2019 г.
Толкачева Валентина Филипповна
27.06.2019 г.
Андриянова Сильвия Степановна
27.08.2019 г.
Корабель Анатолий
01.08.2019 г.
Двирнык Владимир Николаевич
26.05.2019 г.
Гальченко Виктор Ефимович
28.07.2019 г.
Кириченко Вера Ивановна
09.11.2019 г.
Харченко Ольга Петровна
21.07.2019 г.
Алексеенко Иван Кириллович
31.10.2019 г.
Кроитор Ирина Викторовна
20.05.2019 г.
Григоренко Полина Ивановна
05.03.2009 г.
Миронова Елена Серафимовна
01.11.2019 г.
Силин Игорь Павлович
04.10.2019 г.
Попа Мария Калестратовна
01.07.2019 г.
Цыгуля Игорь Иванович
08.11.2019 г.
Буларга Андрей Афанасьевич
01.09.2019 г.
Савченко Наталья Леонидовна
09.08.2019 г.
Соколов Григорий Яковлевич
14.03.2019 г.
Берлинская Анна Васильевна
29.09.2019 г.
Грицюк Юрий Иванович
09.06.2019 г.
Радукан Валерий Михайлович
17.05.2019 г.

Григориопольский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Примак Николай Андреевич
16.06.2019 г.
Шапа Борис Сергеевич
20.05.2019 г.
Мокряк Илья Григорьевич
22.06.2019 г.
Косюк Александр Михайлович
06.06.2019 г.
Ноур Ирина Анатольевна
14.06.2019 г.
Труханов Михаил Федорович
01.01.2009 г.
Постолатий Любовь Степановна
21.05.2019 г.
Мищенко Андрей Иванович
27.02.2014 г.
Ткаченко Варвара Исаковна
09.08.2019 г.
Усова Прасковья Евтеевна
25.08.2005 г.
Курочкина Ольга Анатольевна
23.08.2019 г.
Ходжаева Варвара Васильевна
05.09.2019 г.
Балан Петр Иванович
24.04.2019 г.
Чернова Татьяна Пантелеевна
08.10.2018 г.
Терентьева Варвара Захаровна
20.06.2018 г.
Тукало Валентин Дмитриевич
25.08.2019 г.
Выхристенко Раиса Сергеевна
17.11.2018 г.
Амелина Алена Сергеевна
25.10.2019 г.
Бозула Мария Никитовна
26.06.2019 г.
Дробка Екатерина Агаповна
30.05.2019 г.
Балан Анна Дмитриевна
17.06.2019 г.
Мокряк Анна Антоновна
27.03.2009 г.
Шляхтич Иван Федорович
06.05.2019 г.
Ипати Любовь Илларионовна
01.07.2008 г.
Толмачев Иван Михайлович
13.02.2007 г.
Ганган Агрепина Дмитриевна
16.07.2019 г.
Мельник Варвара Васильевна
25.10.2019 г.
Колисниченко Павел Иванович
27.06.2019 г.
Клюкач Ольга Ивановна
22.05.2019 г.
Волощук Николай Петрович
10.08.2000 г.
Мунтян Июлия Сергеевна
03.10.2019 г.
Ефремова Анастасия Николаевна
15.12.2016 г.
Винтя Екатерина Григорьевна
23.09.2019 г.
Чебан Дарья Тимофеевна
08.08.2000 г.
Дикусар Борис Акимович
22.09.2019 г.
Кильянчук Ольга Дмитриевна
12.07.2019 г.
Коцофан Антон Ильич
26.04.2004 г.
Кожухарь Борис Леонидович
21.07.2019 г.
Урсуленко Мария Михайловна
21.07.2019 г.
Шаповаленко Галина Филимоновна
25.06.2019 г.
Соколов Владимир
01.03.2019 г.
Стрецкул Василий Васильевич
10.06.2019 г.
Евтодиенко Александр Ильич
02.08.2019 г.
Кушнир Алексей Лаврентьевич
08.10.2019 г.
Гагебек Александр Георгиевич
22.05.2019 г.
Мокряк Ирина Вячеславовна
22.09.2008 г.
Мунтян Ирина Семеновна
07.11.2019 г.
Григоровская Людмила Петровна
11.08.2019 г.
Баранова Раиса Кирилловна
30.10.2019 г.
Богатый Валентин Трофимович
12.09.2019 г.
Жалоба Иван Николаевич
05.10.2019 г.
Логинов Степан Никифорович
02.08.2019 г.
Калин Василий Константинович
01.11.2019 г.
Болдурь Сергей
26.12.2013 г.
Спиридонова Елена Тимофеевна
11.10.2019 г.
Герцов Николай Валерьевич
02.11.2019 г.
Шляхтич Лидия Афанасьевна
11.11.2019 г.
Барладян Нина Ивановна
16.10.2017 г.
Петраков Сергей Викторович
15.09.2019 г.
Шарыпова- Ицкович Раиса Нармухамедовна
08.09.2019 г.

Дубоссарский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Сливка Неля Васильевна
04.05.2019 г.
Босолаева Екатерина Никитична
22.04.2019 г.
Сазонова Ирина Ивановна
29.04.2019 г.
Николаева Анна Михеевна
07.05.2006 г.
Фисаревский Валерий Сергеевич
27.07.2012 г.
Гроза Борис Матвеевич
28.07.2019 г.
Истрати Андрей Прокопьевич
28.06.2015 г.
Шулянский Василий Анатольевич
31.07.2019 г.
Геник Иван
13.02.2012 г.
Кожухарь Вера Евдокимовна
21.12.2018 г.
Племяник Валентина Прокоповна
18.07.1985 г.
Бобко Зинаида Ивановна
01.10.2019 г.
Антонов Юрий Николаевич
16.10.2019 г.
Васкан Михаил Константинович
07.05.2019 г.
Труфанова Евгения Георгиевна
09.02.2008 г.
Явица Павел Александрович
14.09.2017 г.
Михайловский Иван Иванович
27.03.2019 г.
Лозинская Галина Семеновна
23.04.2019 г.
Варцан Анна Леонтьевна
03.10.2019 г.
Брагарчук Мария Андреевна
04.05.2019 г.
Лозан Михаил Максимович
01.06.2019 г.
Шумейко Сергей Владимирович
16.08.2019 г.
Загадайлов Иван Андреевич
22.06.2019 г.
Окладников Александр Прохорович
12.05.2019 г.
Вальковский Валерий
18.05.2019 г.
Коцофан Филипп Ефремович
16.06.2019 г.
Булат Наталия Николаевна
27.07.2019 г.
Фомичева Фаина Терентьевна
16.10.2019 г.
Мельник Анатолий Иустинович
21.05.2019 г.
Кирилов Константин Гаврилович
27.03.2008 г.
Полесовщиков Владимир Алексеевич
30.07.2019 г.
Кориненко Василий Васильевич
10.11.2019 г.
Цоля Лидия Афанасьевна
05.04.2017 г.
Лисинюк Юрий
08.08.2019 г.
Савина Вера
18.10.2019 г.
Шубин Валентин Евгеньевич
13.12.2018 г.
Дрига Мария Петровна
31.07.2002 г.
Славинский Иван Максимович
03.10.2011 г.
Андрущенко Василий Лукич
11.08.2013 г.
Дырул Илья Иосифович
13.07.2019 г.
Медушевская Наталья Николаевна
18.11.2019 г.
Фисаревская Надежда Ивановна
17.09.2019 г.
Голендухина Вера Александровна
20.06.2019 г.

Каменский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Шеремет Анна Ивановна
23.07.2019 г.
Казновская Надежда Ивановна
07.07.2019 г.
Бадан Анна Федоровна
15.02.2018 г.
Довганюк Иван Васильевич
20.05.2019 г.
Барда Марина Ивановна
15.03.2019 г.
Бабий Леонид Александрович
31.03.2019 г.
Радзинец Анастасия Алексеевна
16.03.2007 г.
Руснак Мария Мифодьевна
01.01.2019 г.
Ивасько Степан Саввович
23.01.2019 г.
Вершигора Федор Никифорович
30.06.2019 г.
Апроцкий Анатолий Андреевич
17.08.2019 г.
Голодный Виталий Анатольевич
29.03.2019 г.
Скрипник Парасковия Филипповна
12.11.2001 г.
Левицкий Николай Федорович
07.07.2018 г.
Гроза Светлана Андреевна
10.06.2019 г.
Хлыстал Николай Андреевич
16.04.2019 г.
Подолян Мария Федоровна
25.05.2019 г.
Попович Владимир Алексеевич
03.10.2019 г.
Мельниченко Валентина Карповна
31.10.2008 г.
Богуцкий Евстафий Николаевич
17.05.2019 г.
Швец Надежда Николаевна
20.07.2019 г.
Подгородецкий Валентин Владимирович
18.10.2019 г.
Максимчук Генадий
08.09.2012 г.
Цуркан Александр Дмитрьевич
28.01.2017 г.
Бульгак Антон Васильевич
10.10.2017 г.
Чобану Иван Дмитриевич
05.05.2019 г.
Доценко Нина Ивановна
09.03.1998 г.
Доценко Григорий Ефимович
03.10.2006 г.
Мошин Николай Митрофанович
03.10.2006 г.
Козачек Виктор Владимирович
14.07.2019 г.
Штырба Парасковия Ивановна
14.07.2019 г.
Лозинский Никита Максимович
03.10.2019 г.
Вакарь Анна Григориевна
13.10.2019 г.
Стацишина Валентина Николаевна
24.10.2019 г.
Иордатий Любовь Станиславовна
22.05.2019 г.
Моисеенко Гликерия Семеновна
19.07.2019 г.
Крецул Григорий Афанасьевич
14.05.2019 г.
Грабко Валентина Дмитриевна
31.07.2019 г.
Гонза Елена Васильевна
25.07.2019 г.
Соколов Петр Алексеевич
28.06.2019 г.
Сергиенко Нина Емельяновна
01.05.2013 г.
Чернякова Нина Яковлевна
22.05.2019 г.
Мойсеенко Гликерия Семеновна
19.07.2019 г.
Кисничан Дмитрий Саввович
25.09.2019 г.
Сюрись Вера Филипповна
04.07.2019 г.
Андон Мария Григорьевна
09.07.2019 г.

Рыбницкий нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Тушевский Анатолий Иванович
16.04.2019 г.
Богинская Ирина Николаевна
17.02.2017 г.
Крижевская Мария Федоровна
28.06.2007 г.
Парфентьева Мария Севастьяновна
09.05.2019 г.
Иордатий Евгений Тихонович
17.05.2019 г.
Стеля Вера Петровна
11.09.2018 г.
Брынза Ирина Саввовна
15.05.2019 г.
Медынский Анатолий Васильевич
20.06.2019 г.
Чеботарь Пелагея Васильевна
14.06.2019 г.
Стадник Надежда Никифоровна
11.04.2019 г.
Никифоров Александр Андреевич
20.03.2014 г.
Дога Наталия Евдокимовна
01.05.2019 г.
Киливник Николай Владимирович
09.05.2019 г.
Гудз Мария Ивановна
04.02.2017 г.
Швец Наталья Анатольевна
18.09.2019 г.
Юрковский Борис Николаевич
13.005.2019 г.
Мазурик Яков Никифорович
13.06.2019 г.
Цуркан Елизавета Иосифовна
10.10.2019 г.
Козаченко Лидия Филипповна
19.05.2019 г.
Бурдило Илья Исаакович
16.05.2000 г.
Соболевский Владимир Иванович
16.06.2019 г.
Гузун Евгения Демьяновна
07.10.2019 г.
Камбур Иван Петрович
29.09.2019 г.
Руснак Ефросинья Гавриловна
30.04.2019 г.
Паламарчук Николай Григорьевич
25.11.2013 г.
Мочкодан Борис Петрович
27.06.2019 г.
Руснак Ефимия Антоновна
28.05.2019 г.
Колесник Григорий Филиппович
11.12.2004 г.
Рудман Хася Давидовна
26.01.2001 г.
Штырбул Александр Васильевич
07.04.2019 г.
Сауляк Мария Николаевна
15.05.2019 г.
Цуркан Виктор Николаевич
22.10.2019 г.
Ковальчук Виктор Константинович
28.09.2019 г.
Барабаш Григорий Иванович
23.09.2019 г.
Терлецкий Александр Васильевич
29.05.2018 г.
Магдалюк Анатолий Васильевич
19.09.2019 г.
Подмарёв Марат Наильевич
20.10.1993 г.
Шулянский Тимофей Григорьевич
12.09.2005 г.
Мельник Анатолий Степанович
28.10.2012 г.
Сташевская Галина Прокоповна
05.07.2019 г.
Лашкан Надежда Прокопьевна
11.08.2019 г.
Бордиян Олег Михайлович
02.05.2019 г.
Килимник Жанна Валентиновна
01.09.2019 г.
Дмитриева Светлана Викторовна
14.06.2019 г.
Пэдурец Тамара Михайловна
15.12.2018 г.
Жвакалюк Борис Павлович
02.07.2014 г.
Платонова Анна Никифоровна
10.01.2011 г.
Фалка Мария Михайловна
01.02.1998 г.
Осадчук Сергей Иванович
26.04.2019 г.
Савельева Татьяна Васильевна
14.03.2019 г.
Бондаренко Мария Андреевна
11.07.2019 г.
Романов Сергей Николаевич
21.08.2019 г.
Мунтян Лидия Александровна
16.08.2019 г.
Погоний Зинаида Федоровна
23.05.2019 г.
Тендера Ольга Михайловна
10.05.2019 г.
Китикарь Таисия Дмитриевна
03.06.2019 г.
Молдовская Елизавета Семеновна
03.09.2019 г.
Карпова Пелагея Федоровна
05.05.2019 г.
Гоша Ульяна Филипповна
08.03.2003 г.
Тиховский Сергей Владимирович
02.05.2019 г.
Бобровская Мария Семеновна
06.10.2010 г.
Христинченко Анна
23.03.2019 г.
Юзва Григорий Яковлевич
14.05.2019 г.
Луценко Иван Григорьевич
30.06.2019 г.
Бордюжа Александра Михайловна
15.05.2019 г.
Амбросьев Василий Тимофеевич
11.09.2006 г.
Станьковский Николай Захарович
25.07.2019 г.
Сирота Анатолий Васильевич
16.10.2006 г.
Морозов Виталий Викторович
07.06.2019 г.
Вышковский Василий Ефимович
06.01.2016 г.
Коптикова Наталья Яковлевна
14.12.2015 г.
Ботнарь Михаил Семенович
05.10.2019 г.
Романов Валерий Профирович
14.10.2019 г.
Дырул Галина Александровна
01.05.2003 г.
Пирожанская Светлана Евтихиевна
23.09.2019 г.
Кабак Анатолий Созонович
21.11.2008 г.
Жуковская Евгения Павловна
12.06.2012 г.
Пасечник Раиса Федоровна
31.05.2019 г.
Лотка Андрей Феодосьевич
01.08.2019 г.
Кравчук Анатолий Васильевич
16.06.2019 г.
Додул Анна Федоровна
26.05.2019 г.
Юдаева Маргарита Ильинична
27.10.2019 г.
Саевский Станислав Николаевич
26.04.2019 г.
Скрынская Татьяна Максимовна
06.11.2019 г.
Почуева Надежда Ивановна
18.01.2017 г.
Кирпий Иван Исаакович
12.09.2019 г.
Беженарь Василий Антонович
15.10.2019 г.
Поборознюк Домникия Кирилловна
25.05.1988 г.
Манолаки Кирилл Иванович
06.10.2019 г.
Касьянович Олесия Владимировна
16.05.2019 г.
Крижевский Николай Павлович
19.01.2003 г.
Печерская Валентина Васильевна
15.09.2019 г.
Бухта Зинаида Алексеевна
19.07.2019 г.
Бурдейный Николай Иванович
20.01.2019 г.
Яковлев Герасим Алексеевич
18.05.2019 г.
Киричук Июлия Семеновна
29.09.2019 г.
Бобок Федор Феофанович
09.06.2019 г.
Ифтоди Виталий Пахомович
27.01.2019 г.
Картавцев Александр Иванович
02.08.2019 г.
Привиняк Елена Степановна
11.10.2019 г.
Назарчук Афанасия Ивановна
27.09.2019 г.
Гаврилюк Евгения Григорьевна
17.07.1999 г.
Лукин Александр Викторович
13.07.2019 г.
Шмигун Надежда Климовна
10.03.2003 г.
Кириченко Дарья Луковна
25.01.1997 г.
Аратон Михаил Иванович
17.09.2019 г.
Ткач Григорий Филиппович
09.07.2019 г.
Бордух Пелагея Ивановна
15.06.2019 г.
Пурис Павел Федорович
21.09.2019 г.
Оленчук Павел Лукьянович
17.11.2019 г.
Середынская Надежда Николаевна
24.05.2019 г.
Цымбалюк Николай Андреевич
13.04.2019 г.
Шпак Василий Саввович
05.10.2017 г.
Олейник Виктор Петрович
06.05.2019 г.
Кобылюк Леонид Владимирович
12.10.2019 г.
Шарик Владимир Николаевич
07.02.2017 г.
Шарик Людмила Георгиевна
22.05.2019 г.
Басько Людмила Владимировна
08.10.2019 г.
Ткач Зиновья Даниловна
11.07.2019 г.
Гордеев Виктор Миронович
12.06.2019 г.
Антоновский Григорий Васильевич
15.07.2019 г.
Дунский Николай Федорович
15.07.2019 г.
Калуцкая Раиса Петровна
25.06.2019 г.
Гамарц Любовь Ивановна
13.06.2019 г.
Постоловская Людмила Ивановна
29.05.2019 г.

Слободзейский нотариальный отдел
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Коваленко Нина Кондратьевна
27.07.2019 г.
Ховрина Анастасия Алексеевна
23.04.2019 г.
Чмиль Дмитрий Васильевич
26.11.2017 г.
Коваль Петр Яковлевич
12.09.2019 г.
Дерий Анатолий Иванович
11.10.2019 г.
Табак Сергей Юрьевич
29.08.2019 г.
Иванов Иван Пантелеевич
11.01.2019 г.
Мирау Нина Аксентьевна
08.11.2017 г.
Логинова Анна Михайловна
05.07.2019 г.
Ганевич Дмитрий Яковлевич
01.02.2019 г.
Губа Елена Ивановна
15.10.2019 г.
Гогой Александр Андреевич
04.09.2019 г.
Осипов Емельян Ефимович
20.04.2019 г.
Руссиянова Надежда Егоровна
02.06.2019 г.
Сербул Феврония Федоровна
06.01.2015 г.
Бондарь Парасковия Федоровна
10.10.2019 г.
Воронченко Лидия Фоминична
30.06.2019 г.
Кучеренко Иван Карпович
07.08.2019 г.
Чекан Евгения Николаевна
14.05.2019 г.
Мерян Дмитрий Терентьевич
21.03.2019 г.
Голдобин Николай Владимирович
30.09.2019 г.
Сорокина Валентина Васильевна
11.05.2019 г.
Щепул Александр Григорьевич
28.08.2019 г.
Острошапкина Антонида Степановна
02.06.2019 г.
Пьяник Антонида Павловна
11.05.2019 г.
Гайбург Петр Александрович
17.06.2019 г.
Татаринова Евгения Борисовна
10.03.2016 г.
Диордиев Дмитрий Иванович
18.09.2019 г.
Бабиченко Ольга Алексеевна
26.07.2006 г.
Кольца Леонид Никитич
08.06.2016 г.
Глодя Максим Юрьевич
03.09.2019 г.
Радулова Надежда Георгиевна
12.10.2019 г.
Белова Татьяна Дмитриевна
02.06.2005 г.
Вахницкий Иван Васильевич
04.05.2019 г.
Турчанинова Екатерина Никифоровна
05.01.2019 г.
Стойка Мария Павловна
14.05.2019 г.
Станилевич Дмитрий Матвеевич
17.05.2019 г.
Родоман Федор Трофимович
10.05.2019 г.
Цуркан Александр Исидорович
30.04.2019 г.
Епурь Галина Алексеевна
23.09.2019 г.
Пламадяла Валерия Деонисовна
15.07.2014 г.
Мельник Иван Иванович
21.07.2019 г.
Тандур Александр Михайлович
26.05.2016 г.
Бортко Иван Кузьмич
23.10.2019 г.
Нягуца Мария Семеновна
13.06.2009 г.
Мирон Евгений Филаретович
01.05.2019 г.
Табак Екатерина Федоровна
23.06.2019 г.
Цуркан Петр Яковлевич
30.08.2019 г.
Станилевич Семен Михайлович
01.02.2019 г.
Михальская Анна Ивановна
14.06.2005 г.
Орзул Мария Николаевна
27.10.2019 г.
Малашинская Анна Михайловна
21.06.2019 г.
Котруца Иван Федорович
04.08.2019 г.
Петков Николай Николаевич
14,10.2019 г.
Антонова Мария Ивановна
22.04.2015 г.
Доносиян Андрей Васильевич
11.05.2019 г.
Коноп Мария Афанасьевна
16.06.2019 г.
Дмитриева Екатерина Евгеньевна
24.07.2019 г.
Кондратюк Вера Максимовна
20.06.2010 г.
Салкуцан Николай Иванович
22.05.2019 г.
Звягин Федор Тимофеевич
01.01.2014 г.
Звягина Надежда Трофимовна
17.01.2017 г.
Изман Наталия Дмитриевна
16.05.2018 г.
Кирьянова Зинаида Ивановна
01.07.2019 г.
Драган Иван Ульянович
14.05.2019 г.
Осадчая Мария Степановна
18.09.2019 г.
Димитраш Парасковия Семеновна
01.10.2019 г.
Данилова Ефросиния Андрониковна
12.05.2019 г.
Андреев Иван Николаевич
17.06.2019 г.
Брагин Владимир Иванович
23.07.2019 г.
Новицкая Мария Ивановна
09.09.2014 г.
Паун Евгения Сергеевна
22.04.2019 г.
Алексеева Екатерина Антоновна
01.10.1989 г.
Олишевская Надежда Николаевна
26.08.2019 г.
Иванов Иван Владимирович
17.08.2019 г.
Желязко Петр Васильевич
17.10.2019 г.
Елисеева Мария Андреевна
19.05.2019 г.
Ишутина Татьяна Александровна
18.05.2019 г.
Олейникова Надежда Петровна
25.08.2019 г.
Дизов Иван Николаевич
28.07.2019 г.
Омельянов Владимир Павлович
09.07.2019 г.
Ревин Юрий Васильевич
13.05.2019 г.
Мишечкина Лилия Фердинантовна
09.11.2019 г.
Биленко Михаил Ильич
12.06.2015 г.
Цурка Анастасия Яковлевна
11.09.2019 г.
Подосочный Сергей Николаевич
02.10.2019 г.
Антюхов Анатолий Сергеевич
16.10.2015 г.
Богатая Александра Ивановна
14.04.2019 г.
Васин Виктор Иванович
26.10.2019 г.
Коваленко Лидия Никоновна
17.06.2019 г.
Балыка Ирина Дмитриевна
21.05.2019 г.
Пержу Варвара Афанасьевна
02.06.2018 г.
Филиппова Алла Васильевна
08.01.2018 г.
Рапчинская Светлана Ивановна
25.06.2019 г.
Николаева Елена Николаевна
06.09.2019 г.
Карпов Василий Федорович
10.10.2019 г.
Бурдюжа Нина Владимировна
16.08.2019 г.
Дымов Иван Петрович
30.06.2019 г.
Бойко Татьяна Филипповна
28.07.2019 г.
Тимошенко Татьяна Николаевна
05.11.2019 г.
Чебан Анатолий Кириллович
18.11.2019 г.
Николаев Василий Степанович
06.09.2019 г.
Николаева Мария Константиновна
20.05.2019 г.
Мордвинов Иван Васильевич
20.10.2019 г.
Юркин Сергей Васильевич
29.07.2019 г.
Ульяновский Иван Владимирович
30.09.2019 г.
Аджигирей Семен Федосеевич
15.05.2011 г.
Гордеева Любовь Петровна
23.06.2019 г.
Миллер Людмила Васильевна
30.09.2019 г.
Николаев Николай Иванович
03.06.2019 г.
Снегур Константин Иосифович
16.06.2019 г.
Малашевская Парасковья Васильевна
16.10.2010 г.
Ковальчук Анна Григорьевна
12.09.2018 г.
Бигунова Мария Леонидовна
21.10.2019 г.
Эрнестс Айварс Арнольдович
25.06.2019 г.
Бразда Георгий Иванович
30.06.2019 г.
Шинкарюк Федор Васильевич
15.07.2012 г.
Шинкарюк Евдокия Петровна
25.09.2019 г.
Богма Лилия Геннадьевна
23.11.2019 г.
Руссу Василий Степанович
13.06.2019 г.
Стародуб Мария Сергеевна
02.07.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел

Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Гурецкая Любовь Валентиновна
27.04.2019 г.
Сосевич Лиина Ивановна
09.06.2019 г.
Железняк Таисия Федотовна
05.10.2019 г.
Бржезинская Тамара
27.11.2018 г.
Кожокарь Тамара Федоровна
03.10.2019 г.
Панчеха Тамара Ивановна
13.04.2019 г.
Дадыкин Олег Тихонович
20.08.2019 г.
Шаркевич Владимир Иванович
11.06.2019 г.
Кулева Тамара Николаевна
14.04.2019 г.
Кудрявцева Галина Павловна
31.07.2019 г.
Заставский Виктор Алексеевич
03.06.2019 г.
Лунгу Юрий Леонидович
07.04.2019 г.
Кордюкова Анна Яковлевна
05.07.2019 г.
Бугаенко Леонид Яковлевич
02.04.2019 г.
Савостикова Татьяна Васильевна
20.10.2017 г.
Павлов Анатолий Дмитриевич
14.10.2019 г.
Андрейчук Валентина Георгиевна
04.04.2018 г.
Корначева Любовь Александровна
05.06.2019 г.
Самборская Нина Николаевна
22.06.2019 г.
Котенко Маргарита Михайловна
21.06.2019 г.
Ковалев Аркадий Степанович
23.09.2019 г.
Резниченко Тамара Ивановна
14.01.2019 г.
Капука Мария Александровна
24.04.2019 г.
Девятирикова Людмила Николаевна
23.08.2009 г.
Жуков Александр Иванович
28.04.2019 г.
Варакута Николай Евсеевич
24.03.2000 г.
Дружинин Юрий Фомич
20.04.2019 г.
Литвиненко Виктор Владимирович
27.06.2019 г.
Романенко Александр Николаевич
11.05.2018 г.
Руснак Пелагея Федосеевна
31.05.2019 г.
Васалатый Леонид Григорьевич
20.08.2019 г.
Самойленко Дмитрий Иванович
06.05.2019 г.
Гордеюк Сергей Николаевич
12.06.2019 г.
Нестеренко Василий Иванович
21.08.2019 г.
Богословский Юрий Михайлович
10.04.2019 г.
Калугин Иван Анатольевич
21.05.2019 г.
Бакалова Мария Яковлевна
21.10.2019 г.
Лебежин Николай Дмитриевич
08.10.2019 г.
Островерхова Валентина
27.04.2019 г.
Федотенко Светлана Николаевна
31.07.2019 г.
Георгиева Ирина Владимировна
30.04.2019 г.
Мавроди Галина Ивановна
07.03.2019 г.
Арабский Кирилл Трофимович
09.05.2019 г.
Кожухарь Алексей Григорьевич
09.10.2019 г.
Егорова Лидия
08.07.2019 г.
Шевченко Виктор Петрович
11.10.2019 г.
Бокован Оксана Николаевна
29.09.2019 г.
Коростий Екатерина Андреевна
08.11.2016 г.
Емельянов Иван Васильевич
15.06.1994 г.
Емельянова Александра Митрофановна
07.12.1995 г.
Гиржул Иван Алексеевич
11.04.1994 г.
Слинченко Надежда Васильевна
26.04.2019 г.
Ященко Артур Иванович
24.05.2019 г.
Гилко Евгений Иванович
28.08.2005 г.
Ковалев Владимир Яковлевич
10.03.2019 г.
Табунщикова Валентина Ивановна
25.06.2019 г.
Блумберг Юрий Альбертович
26.06.2019 г.
Чинарева Клавдия Пантелеймоновна
07.07.2019 г.
Шинкарюк Екатерина Андреевна
31.10.2019 г.
Арнаут Виктор Леонидович
11.10.2019 г.
Бойченко Анатолий Кириллович
16.10.2019 г.
Ганган Алексей Дмитриевич
18.07.2019 г.
Хуторянский Николай Петрович
18.10.2019 г.
Гудова Людмила Николаевна
11.05.2019 г.
Сарахан Галина Ивановна
30.10.2019 г.
Шутак Мария Павловна
14.10.2019 г.
Димуш Анатолий Иванович
11.06.2019 г.
Алексеенко Галина Васильевна
16.09.2019 г.
Апостолова Светлана Викторовна
08.07.2019 г.
Романова Евгения Аркадьевна
20.07.2019 г.
Сляднев Станислав Петрович
23.06.2019 г.
Долгова Елена Константиновна
07.08.2019 г.
Шурыгин Юрий Сергеевич
10.11.2018 г.
Бондарь Василий Григорьевич
02.07.2019 г.
Пономаренко Лилия Федоровна
06.07.2019 г.
Гургурова Нина Александровна
22.06.2019 г.
Агеев Юрий Александрович
07.07.2019 г.
Дорохова Вержиния Иустиновна
28.05.2019 г.
Розмирица Валентин Васильевич
17.05.2019 г.
Кябуру Мария Григорьевна
12.05.2019 г.
Громова Тамара Ивановна
13.09.2019 г.
Глодин Алексей Васильевич
10.09.2019 г.
Костюненко Ефросиния Павловна
26.05.2019 г.
Владова Лидия Яковлевна
08.12.2018 г.
Осадчук Екатерина Николаевна
20.08.2019 г.
Попов Владимир Вениаминович
15.01.2019 г.
Баженов Вячеслав Михайлович
05.06.2019 г.
Кадомцев Александр Михайлович
25.08.2019 г.
Волошина Елена Исааковна
01.07.2019 г.
Большаков Сергей Александрович
03.11.2019 г.
Малышева Лидия Ивановна
11.11.2019 г.
Недина Парасковья Викторовна
18.06.2019 г.
Логвиненко Владимир Адамович
20.09.2019 г.
Порожняков Юрий Ефремович
29.05.2019 г.
Терешина Любовь Алексеевна
22.10.2019 г.
Халюк Николай Тимофеевич
26.10.2019 г.
Ганган Алла Федоровна
11.11.2019 г.
Алексеев Сергей Константинович
26.08.2019 г.
Пеха Сева Алексеевич
20.05.2019 г.
Логинова Татьяна Геннадьевна
13.11.2019 г.
Юзленко Евдокия Петровна
15.11.2018 г.
Труханова Зоя Ивановна
28.10.2016 г.
Иванишко Надежда Васильевна
18.06.2019 г.
Килимник Лидия Павловна
13.04.2019 г.
Лысько Владимир Григорьевич
10.07.2019 г.
Мусиенко Александр Гаврилович
26.05.2019 г.
Тайдынова Мария Александровна
22.05.2002 г.
Логвиненко Лариса Георгиевна
07.06.2019 г.
Филиппов Сергей Владимирович
05.06.2019 г.
Дубенчук Раиса Павловна
04.11.2019 г.
Серкизюк Лидия Ивановна
17.04.2019 г.
Думбрава Любовь Родионовна
31.05.2019 г.
Цуркан Людмила Ивановна
26.10.2019 г.
Пономаренко Владимир Федорович
19.12.1989 г.
Пужайло Александра Васильевна
20.10.2019 г.
Спориш Эльза Петровна
21.09.2019 г.
Осинова Виктория Аркадьевна
20.05.2019 г.
Курнакова Лариса Трофимовна
17.07.2019 г.
Жмурко Георгий Александрович
05.09.2019 г.
Филатов Владимир Геннадьевич
05.06.2019 г.
Чумаченко Любовь Прокофиевна
12.11.2019 г.
Романенко Любовь Алексеевна
12.12.2018 г.
Плацында Анна Иосифовна
12.07.2019 г.
Юров Владимир Александрович
11.04.2018 г.
Маньков Сергей Михайлович
08.03.2018 г.
Кулаженкова Зинаида Павловна
07.06.2019 г.
Рудая Светлана Петровна
06.11.2019 г.
Вчина Марфа Федосеевна
06.10.1995 г.
Привалов Иван Гуреевич
27.05.2019 г.
Белецкая Нина Всеволодовна
02.11.2019 г.
Зажерило Валерий Анатольевич
25.08.2019 г.
Леонов Юрий Александрович
19.08.2019 г.
Фрунза Тамара Владимировна
04.11.2019 г.
Зозуля Любовь Александровна
01.10.2019 г.
Георгица Елизавета Акинфиевна
28.05.2019 г.
Марчук Стефания Антоновна
04.08.2019 г.
Малышев Павел Дмитриевич
15.11.2019 г.
Гончаренко Николай Степанович
17.07.2019 г.
Гладыш Юлия Степановна
03.06.2019 г.
Попова Евгения Ивановна
19.11.2019 г.
Андреева Алла Юрьевна
06.06.2019 г.
Зайцева Валентина Васильевна
04.10.2018 г.
Резник Александр Николаевич
07.02.2009 г.
Дегтярева Евгения Семеновна
04.08.2019 г.
Яровой Юрий Иванович
22.11.2019 г.
Ковалева Наталия Владимировна
22.06.2019 г.
Журавков Владимир Ефимович
30.06.2016 г.
Вдовиченко Людмила Анатольевна
30.09.2011 г.
Федотов Сергей Николаевич
16.11.2019 г.
Волохина Лидия Митрофановна
12.03.2019 г.
Ашихмина Валентина Ильинична
11.11.2019 г.
Финочко Александр Иосифович
27.08.2019 г.

Тираспольский нотариальный отдел (Днестровское отделение)
Фамилия, имя, отчество умершего(-ей)
Дата смерти
Бобырь Леонид Михайлович
24.07.2019 г.
Романова Людмила Викторовна
01.05.2019 г.
Федянина Мария Петровна
30.08.2019 г.
Ольнева Лидия Пантелеевна
19.02.2010 г.
Егоров Анатолий Васильевич
14.09.2019 г.
Балуев Юрий Константинович
13.10.2019 г.
Чернова Валентина Федоровна
18.11.2017 г.
Ковалева Нила Платоновна
30.04.2019 г.
Кошелапов Леонид Дмитриевич
27.06.2019 г.
Павлова Ольга Анатольевна
30.05.2019 г.
Середа Анатолий Афанасьевич
23.06.2019 г.
Кондратюк Михаил Петрович
26.05.2019 г.
Филиппов Вадим Иванович
26.05.2019 г.
Виниченко Владимир Михайлович
25.07.2019 г.
Толмачев Виктор Андреевич
06.06.2019 г.
Шпак Александр Владимирович
27.09.2019 г.
Макеров Валерий Николаевич
19.10.2019 г.
Голятовская Раиса Даниловна
25.06.2019 г.
Герасимова Вера Васильевна
21.10.2019 г.
Макушенко Клара Ивановна
09.09.2019 г.