Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


Реестр адвокатов Приднестровской Молдавской Республики

В связи с периодически поступающими вопросами относительно необходимости получения правовой помощи либо проверки наличия необходимых полномочий у различных лиц, предлагающих свои услуги для решения ряда правовых конфликтов, Министерство юстиции для информирования граждан и руководителей организаций приступает к опубликованию информации о перечне лиц, обладающих правом заниматься адвокатской деятельностью в Приднестровской Молдавской Республике.

Район деятельностиФамилия Имя Отчество
11Скрытие сведений для: г. Бендерыг. Бендеры
Везетиу Евгения Кирилловна
Войт Алена Игоревна
Иванов Петр Петрович
Кулаков Игорь Иванович
Локтионова Ольга Владимировна
Муртазаев Евгений Витальевич
Оссовский Олег Владиславович
Радукан Александр Валерьевич
Суворов Владимир Александрович
Тоноян Андроник Вазгенович
Чухненко Владимир Борисович
61Скрытие сведений для: г. Тираспольг. Тирасполь
Алексеенко Сергей Васильевич
Бабчинецкий Григорий Валерьевич
Балан Ирина Александровна
Барбулат Виталий Анатольевич
Божко Николай Викторович
Борисенко Наталья Михайловна
Брагнебун Станислав Владимирович
Бреславец Светлана Анатольевна
Власенко Олег Олегович
Возиян Иван Иванович
Вознюк Марина Владимировна
Гаджий Александр Кириллович
Граневский Александр Викторович
Григорьев Александр Валерьевич
Демкина Софья Владимировна
Дзинган Любовь Владимировна
Еремеев Анатолий Фаустович
Желясков Владимир Степанович
Засопина Наталья Степановна
Зенина Анастасия Александровна
Зинченко Елена Викторовна
Иллензеер Михаил Томасович
Казак Людмила Ивановна
Касько Виктор Михайлович
Касько Евгений Викторович
Кийко Алла Викторовна
Кийко Владимир Владимирович
Кийко Павел Александрович
Кириченко Оксана Викторовна
Климчук Светлана Сергеевна
Комаченко Руслан Владимирович
Кордонская Юлия Викторовна
Кравченко Владимир Дмитриевич
Кравченко Лариса Владимировна
Лесецкий Сергей Юрьевич
Мазур Анна Николаевна
Маймуст Владимир Вадимович
Михайлова Галина Васильевна
Моисеева Светлана Александровна
Мураренко Александр Сергеевич
Нагальнюк Игорь Анатольевич
Нягу Андрей Николаевич
Орехов Александр Иннокентьевич
Остроумова Галина Федоровна
Плохотнюк Артем Юрьевич
Подолян Геннадий Олегович
Полежанова Юлия Александровна
Потрясаева Людмила Егоровна
Правдивая Марина Вячеславовна
Рязанцева Екатерина Николаевна
Сердцевич Елена Владимировна
Сердюк Римма Сергеевна
Смирнова Ирина Валерьевна
Тимофеева Марина Викторовна
Толстенко Виктор Григорьевич
Топин Николай Евгеньевич
Цымбалов Евгений Николаевич
Черная Ирина Вячеславовна
Шпилевая Наталья Николаевна
Яблоков Евгений Анатольевич
Яценко Андрей Владимирович
6Скрытие сведений для: Григориопольский р-н.Григориопольский р-н.
Антонюк Евгений Яковлевич
Григоржевский Денис Борисович
Либонь Эмиль Витальевич
Плачинта Мария Ильинична
Сеферьянс Вадим Николаевич
Халин Александр Иванович
5Скрытие сведений для: Дубоссарский р-н.Дубоссарский р-н.
Бильский Борис Ефремович
Ковалева Ольга Игоревна
Колоколов Владимир Григорьевич
Попуяк Сергей Иванович
Рязанцева Екатерина Николаевна
3Скрытие сведений для: Каменский р-н.Каменский р-н.
Добровольская Галина Александровна
Евстратий Артем Владимирович
Крачевский Иван Александрович
1Скрытие сведений для: ПМРПМР
Кийко Владимир Владимирович
18Скрытие сведений для: Рыбницкий р-нРыбницкий р-н
Бабенко Наталья Григорьевна
Браила Луиза Воружановна
Булгак Александр Геннадьевич
Глинка Евгения Игоревна
Добровольский Александр Аркадьевич
Думанская Оксана Игоревна
Мамбеталиев Николай Николаевич
Мельник Вячеслав Григорьевич
Мельник Сергей Вячеславович
Морарь Петр Федорович
Подлеснова Раиса Петровна
Рак Татьяна Борисовна
Соснина Надежда Васильевна
Стадник Антон Петрович
Ткач Юлия Антоновна
Федоричак Игорь Михайлович
Штирбу Юрий Григорьевич
Щербак Ольга Григорьевна
9Скрытие сведений для: Слободзейский р-н.Слободзейский р-н.
Баранов Петр Владимирович
Добров Юрий Павлович
Загороднюк Татьяна Николаевна
Кожухарь Григорий Иванович
Кожухарь Сергей Григорьевич
Кокул Дмитрий Владимирович
Нуца Анатолий Саввович
Нуца Раду Анатольевич
Сербов Валентин Иванович
114