Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


13 октября 2011
Работникам Министерства юстиции присвоены классные чины, специальные и классные звания

С 12 октября 2011 года, по результатам пройденной аттестации, присвоены классные чины следующим работникам:
Антощуку Евгению Васильевичу, главному специалисту отдела регистрации ведомственных нормативных актов Управления экспертизы проектов правовых актов - юрист 1 класса;
Федотовой Ольге Викторовне, заместителю начальника управления - начальнику отдела регистрации ведомственных нормативных актов Управления экспертизы проектов правовых актов - юрист 1 класса;
Борцой Инне Ивановне, главному специалисту - государственному нотариусу Тираспольского нотариального отдела Управления нотариата - юрист 1 класса;
Бузуян Ирине Алексеевне, главному специалисту - государственному нотариусу Бендерского нотариального отдела Управления нотариата - юрист 1 класса;
Шалаповой Стелле Васильевне, ведущему специалисту Тираспольского нотариального отдела Управления нотариата - юрист 1 класса;
Борсуковской Ирине Вячиславовне, главному специалисту - государственному регистратору Рыбницкого отдела регистрации Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования - юрист 2 класса;
Ручица Татьяне Петровне, ведущему специалисту Тираспольского нотариального отдела Управления нотариата - юрист 3 класса;
Николюк Марине Александровне, ведущему специалисту Тираспольского нотариального отдела Управления нотариата - юрист 3 класса.

Кроме того, с 12 октября 2011 года присвоены очередные специальные и классные звания следующим сотрудникам Государственной службы судебных исполнителей:
- старшему лейтенанту юстиции Мазепа Ларисе Дмитриевне, начальнику отдела - старшему судебному исполнителю Каменского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, очередное специальное звание «капитан юстиции» и классное звание "специалист 2-го класса".
- старшему лейтенанту юстиции Саяпиной Светлане Степановне, исполняющей обязанности заместителя начальника отдела - судебного исполнителя Бендерского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, очередное специальное звание «капитан юстиции».
- старшему лейтенанту юстиции Чубашенко Марии Анатольевне, заместителю начальника отдела - судебному исполнителю Григориопольского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, классное звание "специалист 2-го класса".
- лейтенанту юстиции Слабинскому Сергею Сергеевичу, исполняющему обязанности начальника отдела - старшего судебного исполнителя Бендерского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, классное звание "специалист 3-го класса".
- старшему лейтенанту юстиции Лещинской Наталье Вячеславовне, судебному исполнителю Григориопольского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, классное звание "специалист 3-го класса".
- Руснак Екатерине Юрьевне, судебному исполнителю Тираспольского отдела судебных исполнителей Государственной службы судебных исполнителей, первое специальное звание "лейтенант юстиции".