13 декабря 2022

Сотрудница ГСИН МЮ ПМР стала обладателем Кубка в турнире «Равные возможности-2022»


В минувшие выходные в бендерской СДЮШОР №3 состоялся ежегодный турнир с участием параспортсменов и лиц с ограниченными физическими возможностями «Равные возможности-2022». В состязаниях приняли участие также представители органов государственной власти.
Соревнования проходили по двум видам спорта: настольный теннис и шашки. Министерство юстиции ПМР за теннисным столом представляла сотрудница ГСИН МЮ ПМР, за шашечной доской – сотрудник ГССИ МЮ ПМР.
По результатам жеребьевки были сформированы пары из параспортсменов и представителей государственной власти. «Равные возможности» для победы были у всех участников.
Настольный теннис доступен людям любого возраста и состояния здоровья. Взяв ракетку в руки, очень важен психологический настрой игрока. Теннисистка ГСИН МЮ ПМР смогла показать хорошую и активную игру, результатом которой стала победа в турнире и завоевание Кубка.

Подробнее: http://gsin.gospmr.org/article/sotrudnica-gsin-myu-pmr-stala-obladatelem-kubka-v-turnire-ravnye-vozmozhnosti-2022