Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


17 июня 2010
Лица, уклоняющиеся от уплаты алиментов, находящиеся в розыске (по состоянию на 1 июня 2010 года)
ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ РАЗ В МЕСЯЦ

Ф.И.О.
Дата рождения
Последнее известное место жительства
Дата объявления в розыск
Агапий Мария Васильевна
15.09.1972
г. Бендеры
13.05.2010 г.
Александров Юрий Борисович
01.09.1969
г. Тирасполь
10.12.2007 г.
Алешин Василий Вячеславович
1979
г. Бендеры
24.09.2009 г.
Андреев Владимир Васильевич
27.07.1976
с. Глиное Слободзейского района
28.01.2010 г.
Андрущенко Алла Николаевна
13.06.1968
с. Койково Дубоссарского района
12.09.2007 г.
Апостол Александр Александрович
1977
с. Дойбаны-2 Дубоссарского района
01.10.2009 г.
Арнаут Артур Олегович
29.08.1981
г. Бендеры
14.05.2010 г.
Арчук Александр Петрович
27.04.1977
с. Катериновка Каменского района
07.10.2009 г.
Ашмарин Александр Сергеевич
1974
г. Тирасполь
11.09.2009 г.
Бабко Василий Николаевич
12.07.1975
г. Тирасполь
10.12.2007 г.
Бабыч Виталий Васильевич
28.12.1973
г. Тирасполь
02.11.2009 г.
Багрянов Алексей Иванович
19.03.1969
с. Гиска
02.02.2009 г.
Баран Виталий Леонидович
25.10.1974
с. Шипка Григориопольского района
24.11.2009 г.
Барбакарь Герасим Григорьевич
27.01.1966
с. Красная Горка Григориопольского района
22.06.2005 г.
Барышов Виталий Иванович
1963
г. Дубоссары
11.08.2009 г.
Басистый Олег Анатольевич
09.08.1974
г. Рыбница
02.12.2008 г.
Баян Игорь Павлович
1965
г. Бендеры
01.12.2008 г.
Беженарь Андрей Борисович
04.11.1979
г. Дубоссары
22.12.2009 г.
Безушко Анатолий Васильевич
04.12.1973
с. Хрустовая Каменского района
12.10.2009 г.
Бекетов Василий Васильевич
03.06.1974
с. Подоймица Каменского района
13.05.2009 г.
Белорыбкин Иван Николаевич
1982
г. Бендеры
18.08.2009 г.
Бивол Олег Петрович
03.08.1969
с. Выхватинцы Рыбницкого района
01.03.2010 г.
Богатая Лариса Мифодиевна
13.06.1970
с. Спея Григориопольского района
19.04.2010 г.
Богословский Виталий Вячеславович
08.08.1979
г. Тирасполь
27.08.2009 г.
Болгарь Роман Леонидович
12.03.1982
с. Красная Горка Григориопольского района
03.04.2009 г.
Бондарев Сергей Викторович
05.11.1979
г. Тирасполь
11.05.2010 г.
Бондаренко Константин Валерьевич
05.11.1983
с. Шипка Григориопольского района
08.06.2009 г.
Бондарчук Николай Сергеевич
13.11.1986
г. Тирасполь
15.12.2009 г.
Борденюк Александр Иванович
10.06.1961
г. Каменка
09.06.2009 г.
Бородий Михаил Владимирович
27.11.1970
г. Дубоссары
12.07.2007 г.
Бородин Сергей Иванович
04.08.1973
г. Бендеры
01.10.2009 г.
Бронич Иван Леонидович
20.01.1981
с. Гояны Дубоссарского района
13.05.2010 г.
Броништов Олег Витальевич
11.06.1970
г. Тирасполь
12.05.2006 г.
Бугаев Виталий Иванович
24.07.1981
г. Бендеры
19.01.2009 г.
Будников Сергей Анатольевич
19.05.1966
г. Рыбница
16.06.2003 г.
Булан Александр Михайлович
1971
с. Лунга Дубоссарского района
23.09.2009 г.
Булат Николай Григорьевич
17.04.1967
с. Грушка Каменского района
16.03.2010 г.
Бурдила Игорь Петрович
1969
г. Григориополь
28.05.2007 г.
Бурилова Ирина Анатольевна
15.06.1977
г. Тирасполь
07.04.2010 г.
Бушуев Иван Валерьевич
24.08.1979
г. Григориополь
11.09.2009 г.
Бызга Иван Георгиевич
02.07.1986
с. Гыртоп Григориопольского района
16.04.2010 г.
Васильев Дмитрий Анатольевич
19.07.1982
г. Тирасполь
14.09.2009 г.
Вегелин Дмитрий Вальдемарович
18.04.1984
г. Тирасполь
21.07.2009 г.
Винокур Сергей Александрович
24.06.1977
с. Хрустовая Каменского района
16.03.2010 г.
Вознюк Валерий Владимирович
03.07.1973
г. Тирасполь
13.07.2009 г.
Гатюк Марина Петровна
12.05.1974
г. Тирасполь
17.03.2009 г.
Гевкан Татьяна Анатольевна
27.03.1965
г. Тирасполь
01.06.2009 г.
Генцов Эдуард Иванович
25.02.1964
г. Тирасполь
10.08.2009 г.
Герасименко Валерий Владимирович
1963
с. Катериновка Каменского района
20.04.2009 г.
Гимгин Вячеслав Михайлович
24.04.1972
г. Бендеры
05.05.2010 г.
Гнатенко Сергей Анатольевич
1968
г. Бендеры
31.01.2008 г.
Годорожа Татьяна Николаевна
1987
с. Приозёрное Слободзейского района
24.06.2008 г.
Гончарук Станислав Николаевич
29.11.1978
г. Каменка
28.04.2010 г.
Горбунов Сергей Леонтьевич
05.04.1964
г. Тирасполь
17.05.2007 г.
Горобец Игорь Анатольевич
26.03.1978
г. Бендеры
24.02.2010 г.
Горчицкий Василий Тимофеевич
1967
г. Бендеры
03.06.2008 г.
Горячук Виталий Иванович
27.04.1974
г. Каменка
23.11.2007 г.
Гречаный Валерий Александрович
1983
г. Бендеры
14.09.2009 г.
Григоренко Сергей Викторович
1972
г. Дубоссары
17.11.2008 г.
Грицко Виктор Сергеевич
1971
г. Дубоссары
26.04.2010 г.
Гулпарь Снежанна Ивановна
21.02.1979
с. Буторы Григориопольского района
28.04.2005 г.
Гуцанов Виктор Александрович
03.05.1966
с. Белочи Рыбницкого района
26.04.2009 г.
Дану Елена Матвеевна
1978
с. Парканы Слободзейского района
10.07.2009 г.
Дегтярев Виктор Иванович
27.03.1973
г. Днестровск
26.04.2010 г.
Дедурик Василий Владимирович
27.09.1970
г. Рыбница
18.06.2007 г.
Денисов Валерий Николаевич
13.01.1967
г. Рыбница
15.01.2007 г.
Дмитриев Вадим Викторович
1960
с. Лунга Дубоссарского района
14.09.2007 г.
До Беанзен Гислен Франк
21.09.1963
г. Тирасполь
29.07.2007 г.
Дубовой Михаил Васильевич
08.04.1966
с. Глиное Слободзейского района
02.11.2009 г.
Дьяченко Ирина Николаевна
18.10.1979
г. Тирасполь
10.11.2009 г.
Евсеев Александр Георгиевич
30.09.1967
с. Владимировка Слободзейского района
13.05.2010 г.
Егоров Владимир Витальевич
24.09.1976
с. Карманово Григориопольского района
03.03.2000 г.
Епуре Наталья Александровна
1983
г. Тирасполь
12.12.2008 г.
Живченко Анатолий Васильевич
12.04.1970
г. Тирасполь
31.08.2009 г.
Жикол Валентина Константиновна
1964
г. Бендеры/Варница
01.04.2010 г.
Житко Александр Викторович
1978
г. Дубоссары
30.01.2007 г.
Жосан Анатолий Николаевич
21.06.1971
с. Малаешты Григориопольского района
03.08.2009 г.
Жосу Анатолий Васильевич
1984
г. Бендеры
17.05.2010 г.
Журавель Геннадий Витальевич
12.03.1971
г. Бендеры
19.01.2010 г.
Заболотный Олег Иванович
1980
г. Каменка
25.05.2010 г.
Зелинский Артем Захарович
30.12.1982
г. Каменка
04.05.2010 г.
Зингалюк Вячеслав Николаевич
31.03.1973
г. Рыбница
22.08.2007 г.
Ивасишен Андрей Иванович
23.03.1977
г. Каменка
25.04.2008 г.
Иголкин Юрий Александрович
08.02.1969
г. Тирасполь
03.12.2009 г.
Казаков Егор Геннадьевич
01.06.1981
г. Тирасполь
11.09.2009 г.
Каленюк Николай Дмитриевич
19.05.1968
с. Грушка Каменского района
15.07.2009 г.
Каня Юрий Станиславович
25.10.1964
г. Рыбница
08.12.2008 г.
Катан Анатолий Николаевич
17.03.1964
г. Бендеры
28.02.2007 г.
Катан Елена Ивановна
29.12.1983
г. Бендеры
28.02.2007 г.
Катана Андрей Петрович
16.09.1979
г. Бендеры
25.12.2007 г.
Кедрик Ян Петрович
03.02.1976
г. Бендеры
05.08.2009 г.
Клищенко Виталий Анатольевич
26.10.1971
г. Тирасполь
18.09.2006 г.
Кожухарь Владимир Иванович
26.03.1968
с. Гармацкое Дубоссарского района
15.01.2009 г.
Колдарь Михаил Иванович
28.08.1974
с. Парканы Слободзейского района
25.03.2010 г.
Колесников Александр Петрович
12.05.1961
г. Тирасполь
03.08.2006 г.
Колосов Сергей Захарович
1964
г. Бендеры
02.06.2009 г.
Комкова Людмила Борисовна
23.04.1976
г. Тирасполь
15.01.2010 г.
Коноваленко Андрей Сергеевич
01.11.1983
г. Тирасполь
10.04.2009 г.
Копачинская Марианна Михайловна
14.10.1981
с. Красная Горка Григориопольского района
29.10.2009 г.
Корякин Евгений Юрьевич
11.01.1987
г. Тирасполь
21.01.2010 г.
Крайний Дмитрий Васильевич
27.12.1979
г. Каменка
01.10.2009 г.
Краминский Александр Владимирович
19.05.1968
г. Тирасполь
05.12.2008 г.
Кратер Геннадий Михайлович
08.07.1965
г. Тирасполь
12.12.2008 г.
Кривошеев Игорь Александрович
1970
г. Бендеры
31.08.2009 г.
Кудайкулов Руслан Орозбекович
25.12.1980
г. Бендеры
25.03.2009 г.
Кузнецов Константин Николаевич
21.06.1983
г. Тирасполь
25.02.2010 г.
Кузьмук Геннадий Андреевич
19.02.1980
с. Хрустовая Каменского района
22.12.2009 г.
Кукурудза Виктор Иванович
17.03.1971
г. Дубоссары
01.10.2009 г.
Кучеренко Сергей Сафронович
04.05.1967
с. Ивановка Рыбницкого района
27.07.2009 г.
Лавров Станислав Александрович
14.03.1977
г. Тирасполь
06.04.2010 г.
Ласкаун Сергей Самойлович
25.05.1966
г. Тирасполь
27.03.2009 г.
Латковский Олег Валерьевич
1975
с. Терновка Слободзейского района
13.02.2006 г.
Латова Елена Викторовна
24.12.1978
с. Слобода-Рашков Каменского района
26.04.2010 г.
Лисовенко Сергей Евгеньевич
29.11.1973
г. Тирасполь
23.10.2006 г.
Логинов Сергей Григорьевич
29.08.1962
с. Тея Григориопольского района
13.04.2010 г.
Лужанская Инна Николаевна
30.12.1978
г. Каменка
23.12.2009 г.
Лукащук Александр Васильевич
1965
с. Парканы Слободзейского района
10.07.2009 г.
Лукьяшко Александр Иванович
1960
с. Колосово Григориопольского района
09.02.2007 г.
Мазур Вячеслав Викторович
1966
г. Григориополь
10.06.2008 г.
Мамедов Зилфугар Махмуд оглы
11.08.1972
с. Тея Григориопольского района
12.02.2008 г.
Мамчур Сергей Николаевич
25.11.1966
г. Бендеры
05.05.2010 г.
Маноли Владимир Иванович
23.01.1960
с. Красненькое Рыбницкого района
17.12.2004 г.
Маркуш Александр Николаевич
26.08.1971
г. Бендеры
26.08.2009 г.
Мартыненко Руслан Юрьевич
15.03.1956
г. Григориополь
12.05.2006 г.
Мартынеску Александр Владимирович
15.02.1979
г. Тирасполь
03.12.2009 г.
Марченко Виктор Михайлович
1960
г. Бендеры
03.08.2009 г.
Медушевский Геннадий Васильевич
1971
г. Дубоссары
17.05.2010 г.
Меликов Андрей Юрьевич
18.03.1975
с. Кицканы Слободзейского района
16.02.2010 г.
Мельник Николай Васильевич
1976
с. Парканы Слободзейского района
30.03.2009 г.
Мельников Сергей Михайлович
23.07.1968
Украина
29.05.2007 г.
Мереняну Иван Иванович
24.08.1977
г. Тирасполь
20.06.2006 г.
Михайлуцэ Сергей Иванович
23.03.1973
г. Бендеры
14.05.2010 г.
Морарь Валентина Константиновна
26.11.1973
с. Спея Григориопольского района
26.03.2010 г.
Мороз Светлана Евстафьевна
08.04.1987
с. Колосово Григориопольского района
28.04.2010 г.
Москаленко Владимир Юрьевич
1968
г. Дубоссары
03.06.2009 г.
Москаленко Евгений Павлович
08.11.1976
г. Бендеры
23.04.2010 г.
Мунтян Виталий Георгиевич
26.04.1972
г. Рыбница
26.04.2009 г.
Мунтянов Александр Константинович
23.03.1979
г. Тирасполь
01.07.2009 г.
Мусин Андрей Фуатович
1981
с. Дзержинское Дубоссарского отдела
04.02.2010 г.
Нафраница Сергей Николаевич
14.02.1983
г. Рыбница
15.01.2007 г.
Новак Алексей Павлович
29.10.1961
г. Бендеры
17.08.2009 г.
Новак Валентин Борисович
1962
с. Гояны Дубоссарского района
20.09.2007 г.
Ожог Сергей Степанович
12.08.1969
г. Тирасполь
20.12.2006 г.
Олейник Дмитрий Николаевич
22.06.1975
г. Тирасполь
27.01.2009 г.
Олейник Игорь Васильевич
19.06.1967
г. Бендеры
11.05.2010 г.
Олексич Олег Вячеславович
28.10.1976
г. Тирасполь
11.04.2007 г.
Ополенко Владимир Викторович
11.02.1975
г. Бендеры
22.01.2010 г.
Орловская Людмила Ивановна
07.06.1976
с. Красная Горка Григориопольского района
24.03.2010 г.
Осадчий Юрий Владимирович
13.05.1968
с. Владимировка Рыбницкого района
10.02.2005 г.
Павлюк Андрей Николаевич
14.06.1980
г. Рыбница
26.04.2009 г.
Паланчан Александр Васильевич
1977
г. Бендеры
08.02.2010 г.
Паланчук Инна Валерьевна
15.09.1984
с. Гыртоп Григориопольского района
17.12.2009 г.
Панас Иван Анатольевич
28.06.1975
с. Н.Кошница Дубоссарского района
25.02.2010 г.
Панчу Майя Ивановна
1974
с. Гидирим Рыбницкого района
20.05.2009 г.
Паныч Сергей Константинович
21.01.1968
г. Тирасполь
26.06.2008 г.
Парандюк Олег Анатольевич
15.08.1971
г. Рыбница
28.03.2005 г.
Паша Руслан Иванович
24.06.1974
с. Шипка Григориопольского района
24.02.2009 г.
Пержу Геннадий Иванович
08.05.1975
г. Тирасполь
08.11.2007 г.
Петров Василий Георгиевич
17.03.1975
г. Рыбница
26.04.2009 г.
Петровский Сергей Валерьевич
03.03.1979
г. Бендеры
05.05.2010 г.
Поволоцкий Анатолий Николаевич
21.04.1971
г. Тирасполь
12.09.2006 г.
Поповский Андрей Леонидович
26.07.1976
г. Тирасполь
11.09.2009 г.
Порошенко Григорий Николаевич
20.12.1972
с. Колосово Григориопольского района
28.04.2010 г.
Пришва Владимир Дмитриевич
21.05.1979
г. Тирасполь
12.03.2007 г.
Прока Андрей Александрович
21.09.1982
с. Красная Горка Григориопольского района
09.10.2008 г.
Прудкой Михаил Алексеевич
01.03.1958
г. Рыбница
11.06.2007 г.
Раецкий Валерий Борисович
26.06.1957
г. Бендеры
12.05.2010 г.
Редниченко Андрей Викторович
1973
с. Парканы Слободзейского района
19.12.2007 г.
Робу Николай Иванович
13.10.1971
г. Каменка
06.08.2009 г.
Рожанский Руслан Васильевич
24.11.1972
г. Тирасполь
07.09.2009 г.
Ромыну Олег Георгиевич
17.08.1970
с. Гиска
18.02.2008 г.
Руденко Юрий Демьянович
19.06.1971
г. Бендеры
26.05.2010 г.
Ружицкий Бронислав Иосифович
26.11.1961
г. Тирасполь
17.03.2009 г.
Руснак Галина Борисовна
1973
с. Мокра Рыбницкого района
06.08.2009 г.
Руссу Владислав Федорович
05.07.1977
с. Малаешты Григориопольского района
19.03.2009 г.
Рябоконь Игорь Леонидович
14.03.1971
г. Тирасполь
01.02.2008 г.
Савельев Вадим Анатольевич
23.11.1981
г. Тирасполь
05.11.2009 г.
Савченко Александр Вячеславович
1959
г. Тирасполь
17.03.2009 г.
Савчинский Игорь Викторович
11.08.1972
г. Рыбница
26.04.2009 г.
Самуренко Андрей Александрович
27.04.1979
г. Бендеры
23.04.2010 г.
Саратская-Бец Татьяна Валентиновна
1975
г. Рыбница
27.03.2009 г.
Свинаренко Наталья Викторовна
27.07.1980
с. Виноградное Григориопольского района
15.03.2010 г.
Силич Алексей Борисович
25.03.1968
г. Каменка
15.05.2008 г.
Симаченко Вячеслав Владимирович
08.02.1977
г. Тирасполь
20.05.2010 г.
Сладков Михаил Александрович
23.05.1986
г. Тирасполь
31.05.2010 г.
Слепухин Александр Витальевич
08.03.1964
г. Тирасполь
31.08.2009 г.
Слепухин Владимир Дмитриевич
28.02.1968
г. Тирасполь
19.11.2007 г.
Сметанко Валентин Викторович
02.01.1977
с. Севериновка Каменского района
23.12.2009 г.
Смиречинская Людмила Григорьевна
24.09.1973
с. Рашков Каменского района
22.01.2010 г.
Сова Александр Григорьевич
1975
г. Дубоссары
02.12.2009 г.
Содис Александр Николаевич
09.10.1973
г. Тирасполь
09.12.2006 г.
Стасюк Анатолий Анатольевич
05.05.1976
с. Красногорка Григориопольского района
23.03.2009 г.
Стацький Игорь Васильевич
25.06.1976
с. Колосово Григориопольского района
31.01.2007 г.
Степанов Владимир Иванович
1974
с. Лунга Дубоссарского района
25.09.2009 г.
Степанов Иван Иванович
01.01.1970
г. Тирасполь
25.03.2009 г.
Стеценко Борис Андреевич
1962
с. Красная Горка Григориопольского района
28.10.2009 г.
Стогул Сергей Александрович
1983
с. Роги Дубоссарского района
11.08.2009 г.
Сусол Владимир Анатольевич
05.10.1978
г. Тирасполь
03.06.2009 г.
Суховатый Сергей Павлович
1971
г. Тирасполь
06.12.2007 г.
Сытник Владимир Пантелеевич
1958
г. Дубоссары
26.04.2010 г.
Талгаренко Андрей Иванович
28.10.1976
с. Спея Григориопольского района
14.03.2005 г.
Татар Юрий Степанович
29.05.1967
с. Спея Григориопольского района
25.03.2010 г.
Телеуца Сергей Иванович
23.07.1977
с. Красная Горка Григориопольского района
25.03.2010 г.
Тимофеев Игорь Николаевич
16.03.1964
г. Рыбница
08.10.2004 г.
Тистов Руслан Петрович
08.08.1971
г. Тирасполь
25.07.2008 г.
Ткач Александр Пантелеевич
30.08.1976
г. Дубоссары
28.12.2009 г.
Ткаченко Василий Николаевич
26.12.1961
г. Тирасполь
26.11.2009 г.
Тодоренко Олег Алексеевич
18.10.1969
г. Тирасполь
19.10.2009 г.
Труханов Василий Иванович
09.03.1970
г. Тирасполь
23.03.2009 г.
Тульчинская Анастасия Борисовна
05.03.1983
с. Гиска
15.06.2009 г.
Тутешнюк Виктор Викторович
07.10.1975
г. Рыбница
09.03.2006 г.
Тухарь Анатолий Григорьевич
07.12.1975
с. Грушка Каменского района
01.10.2009 г.
Усик Евгений Михайлович
22.06.1974
г. Тирасполь
16.04.2010 г.
Устюшин Сергей Викторович
05.10.1981
с. Красный Октябрь Каменского района
04.03.2010 г.
Федоров Виктор Юрьевич
09.05.1977
г. Дубоссары
27.05.2009 г.
Федченко Вадим Владимирович
13.05.1973
г. Бендеры
01.04.2010 г.
Фененко Николай Васильевич
28.02.1957
с. Карманово Григориопольского района
21.02.2005 г.
Флорук Валерий Саввович
1971
с. Гармацкое Дубоссарского района
19.05.2010 г.
Флоря Олег Владимирович
1972
с. Н.Комиссаровка Дубоссарского района
04.09.2007 г.
Фокша Олег Анатольевич
28.02.1957
с. Карманово Григориопольского района
24.09.2008 г.
Фоника Евгений Евгеньевич
01.09.1975
г. Тирасполь
30.07.2009 г.
Фрунза Анатолий Дмитриевич
03.05.1964
г. Тирасполь
09.09.2009 г.
Хомыженко Игорь Георгиевич
1972
с. Лунга Дубоссарского района
23.09.2009 г.
Хромова Анжела Ивановна
25.09.1975
г. Днестровск
25.03.2010 г.
Цветов Юрий Григорьевич
25.06.1962
с. Ульма Рыбницкого района
26.10.2005 г.
Чайковский Виталий Алексеевич
16.04.1969
г. Тирасполь
11.09.2009 г.
Чекирлан Александр Михайлович
08.11.1978
с. Малаешты Григориопольского района
15.02.2007 г.
Челак Роберт Валерьянович
01.01.1972
с. Спея Григориопольского района
17.09.2009 г.
Чернега Игорь Иванович
1975
г. Тирасполь
19.02.2009 г.
Черненко Игорь Сергеевич
1966
г. Бендеры
30.07.2008 г.
Чернов Владимир Васильевич
24.06.1960
с. Бычок Григориопольского района
06.08.2006 г.
Чобану Сергей Николаевич
1969
г. Дубоссары
14.10.2009 г.
Чубунов Сергей Григорьевич
1973
г. Тирасполь
18.06.2008 г.
Чуков Руслан Владимирович
21.04.1974
г. Тирасполь
09.03.2010 г.
Шакин Вячеслав Викторович
03.10.1975
г. Бендеры
02.02.2010 г.
Шаталов Николай Дмитриевич
19.05.1956
г. Рыбница
15.06.1998 г.
Швыдкий Алексей Антонович
31.03.1957
с. Колосово Григориопольского района
11.06.2008 г.
Шевченко Александр Иванович
11.05.1972
с. Виноградное Григориопольского района
10.06.2008 г.
Шевчук Андрей Иванович
11.12.1974
с. Подойма Каменского района
07.08.2006 г.
Шиниченко Виталий Владимирович
30.01.1976
п. Веселый Григориопольского района
08.06.2008 г.
Юдицкий Сергей Борисович
1961
г. Бендеры
31.08.2009 г.