24 марта 2022

Турнир по волейболу к 30-летию Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР


23 марта в спортивном зале УИН-1 ГСИН МЮ ПМР среди личного состава учреждений и подразделений Глинянского гарнизона  ГСИН МЮ ПМР прошёл турнир по волейболу, посвященный 30-й годовщине образования Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР. В турнире приняли участие команды УИН-1, Тюрьмы-1 и 3-й роты охраны и конвоирования Конвойного батальона ВВ МЮ ПМР.

К участникам соревнований обратился начальник Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР подполковник юстиции Грищук С.Н.: «Мы часто встречаемся на спортивных площадках и сегодня, в преддверии 30-й годовщины образования Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР, рад приветствовать вас. Выполняя задачи, стоящие перед Государственной службой исполнения наказаний, ежедневно мы оказываем посильную помощь друг другу. Надеюсь, что и впредь наше тесное сотрудничество с годами лишь будет крепнуть. А сегодня на площадке желаю каждому удачи и хорошего настроения».


Встречи команд проводились по круговой системе, состояли из 3 партий до 2 побед. Это позволило каждому спортивному коллективу сыграть друг с другом, и, таким образом, провести большее количество игр, что повысило уровень состязательности и спортивный азарт участников мероприятия. С каждой подачей напряжение на площадке росло, и определить победителя было крайне нелегко. Никто не щадил себя, отдавая все силы для победы. По результатам напряженных, зрелищных игр определились победители турнира. Первое место заняла 3 рота охраны и конвоирования Конвойного Батальона ВВ МЮ ПМР. На втором месте оказалась команда Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР и третье место заняли спортсмены УИН-1 ГСИН МЮ ПМР.


На церемонии награждения подполковник юстиции Грищук С.Н. поблагодарил команды за интересную, зрелищную игру и пожелал всем участникам здоровья и новых спортивных достижений. Команды были награждены почетными грамотами.


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР: http://gsinpmr.org/article/turnir-po-voleybolu-k-30-letiyu-tyurmy-1-gsin-myu-pmr