25 ноября 2021

Служба государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики информирует о проведении открытого семинара для физических и юридических лиц


Служба государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики информирует о проведении открытого семинара для физических и юридических лиц по следующим темам:
  • Особенности регулирования труда дистанционных работников.
  • Особенности проведения аттестации и обязательной переаттестации рабочих мест по условиям труда в связи с изменением законодательства.
  • Порядок допуска в эксплуатацию электрических установок потребителя.
  • Порядок допуска в эксплуатацию систем теплоснабжения потребителей. Допуск в эксплуатацию коммерческого прибора учета теплоносителя. Порядок освидетельствования безопасного состояния котельных. Документация необходимая при эксплуатации теплопотребляющих установок.

Проведение семинаров запланировано на 30 ноября 2021 года в актовом зале Государственной администрации г. Тирасполь и г. Днестровска по адресу: г. Тирасполь, ул. 25 Октября, 101 и в актовом зале Государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница, по адресу: г. Рыбница, пр. Победы, 4 (начало семинара - 10:00 часов).

Приглашаются все желающие принять участие в работе семинара.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 ношение масок обязательно!
http://gosnadzorpmr.org/news/845-novost-646.html