26 августа 2022

Команда Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики приняла участие в регате "Семья Президента за здоровый образ жизни"


Открытие регаты "Семья Президента за здоровый образ жизни" состоялось на базе Центра гребного спорта Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва гребли имени Николая Туфанюка. Среди участников - представители органов государственной власти, сотрудники министерств и ведомств, журналисты, кадеты, суворовцы. 27 экипажей, около 300 гребцов, как профессиональных, так и тех, кто только постиг азы гребного мастерства. Позади многочисленные тренировки и наставления опытных спортсменов, сегодня - командная работа на результат.

Двухдневное спортивное мероприятие началось с торжественного построения. Всех участников, а также многочисленных гостей, пришедших на спортивный праздник, поприветствовал Президент Приднестровской Молдавской Республики. В.Н. Красносельский отметил, что сегодня соревнуются не только профессионалы, но и люди, которые лишь знакомятся с тонкостями гребли. Глава государства пожелал всем участникам удачи и напомнил, что победа невозможна без слаженной работы команды, взаимопонимания и полной самоотдачи.
Старт регате дали профессионалы - демонстративный заезд ветеранов гребного спорта задал ритм соревнованиям, который подхватили все участники.

Команда Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики приняла активное участие в состязаниях. Cборная уверенно шла к победе, но фортуна на сей раз оказалась на стороне противников.

Несмотря на это, представители Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики уже строят планы на следующую регату, в которой надеются улучшить достигнутый результат.