Министерство юстиции
Приднестровской Молдавской Республики

Приемная министра
(533)8-18-18

Телефон доверия
(533)9-45-94

  • Официальное опубликование законов и иных правовых актов Приднестровской Молдавской Республики

  • Ищите нормативные документы на сайте Юридической литературы


27 августа 2010
Президент Приднестровской Молдавской Республики 19 августа 2010 года подписал Указ о награждении государственными
наградами сотрудников Министерства юстиции ПМР
За активное участие в становлении и развитии органов юстиции Приднестровской Молдавской Республики, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работника прокуратуры и юстиции были награждены:

а) медалью "За отличие в труде" Фролов Вячеслав Анатольевич - начальник Рыбницкого отдела регистрации - государственный регистратор Управления регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства, прав на недвижимое имущество и сделок с ним и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата;

б) медалью "За безупречную службу" II степени:
подполковник юстиции Ефимова Наталья Евстафьевна,
подполковник юстиции Чебаненко Сергей Игнатьевич,
майор юстиции Блажанов Эдуард Романович,
майор юстиции Варбанец Игорь Анатольевич,
майор юстиции Кирикой Сергей Михайлович,
майор юстиции Косован Тамара Владимировна,
майор юстиции Лисицына Ирина Геннадьевна,
майор юстиции Пискарева Наталья Павловна,
майор юстиции Попазогло Олег Христофорович,
майор юстиции Сараин Ольга Георгиевна,
капитан юстиции Басс Иван Семенович,
капитан юстиции Дуков Сергей Алексеевич,
капитан юстиции Шаповалов Олег Дмитриевич,
капитан Кожухарь Юрий Алексеевич,
старший лейтенант Калинкин Игорь Анатольевич,
старший прапорщик Абрамович Олег Александрович,
старший прапорщик юстиции Заставский Юрий Иванович,
старший прапорщик юстиции Куркубет Василий Иванович,
старший прапорщик юстиции Петрова Наталья Леонидовна,
старший прапорщик юстиции Смагин Александр Александрович,
старший прапорщик юстиции Тодырка Анатолий Амурович,
прапорщик юстиции Булгару Вячеслав Павлович,
прапорщик юстиции Герасимова Татьяна Васильевна,
прапорщик юстиции Гончарук Владимир Григорьевич,
прапорщик юстиции Горох Владимир Михайлович,
прапорщик юстиции Данильчук Владимир Владимирович,
прапорщик юстиции Евдокимов Владимир Иванович,
прапорщик юстиции Жмур Юрий Борисович,
прапорщик Жолобов Эдуард Николаевич,
прапорщик юстиции Истратенко Владимир Алексеевич,
прапорщик юстиции Крецу Александр Семенович,
прапорщик юстиции Кучеренко Елена Сергеевна,
прапорщик юстиции Матвеев Николай Дмитриевич,
прапорщик юстиции Пшеничный Сергей Леонидович,
прапорщик юстиции Сандула Сергей Петрович,
прапорщик юстиции Сапожник Геннадий Борисович,
прапорщик юстиции Феклинова Алла Валентиновна,
Андреева Наталья Степановна - главный специалист - эксперт Бюро судебных экспертиз,
Иваровская Наталья Викторовна - главный специалист - государственный нотариус Государственной службы регистрации и нотариата,
Негруша Алла Петровна - начальник отдела нормативно - методического обеспечения Государственной службы регистрации и нотариата,
Росинская Любовь Александровна - главный специалист - государственный нотариус Государственной службы регистрации и нотариата,
Тарасова Ольга Ивановна - заместитель начальника Государственной службы регистрации и нотариата;

в) медалью "За безупречную службу" III степени:
майор Выдрин Андрей Николаевич,
майор юстиции Игуменшев Роман Юрьевич,
майор юстиции Кобан Иван Аритонович,
майор юстиции Крец Сергей Николаевич,
майор юстиции Потетинов Андрей Федорович,
майор юстиции Дороганич Александр Викторович,
капитан юстиции Волков Татьяна Валерьевна,
капитан юстиции Данилов Валерий Тимофеевич,
капитан юстиции Иващук Алексей Леонидович,
капитан юстиции Кудлаенко Сергей Павлович,
капитан юстиции Кузьмин Дмитрий Леонидович,
капитан юстиции Манаев Александр Сергеевич,
капитан юстиции Марьин Виктор Михайлович,
капитан юстиции Чайка Юрий Владимирович,
старший лейтенант Бордиян Андрей Иванович,
старший лейтенант юстиции Черная Виктория Викторовна,
старший лейтенант юстиции Шевцов Александр Анатольевич,
лейтенант юстицииМалашевский Сергей Георгиевич,
старший прапорщик Быков Евгений Владимирович,
старший прапорщик юстицииДобров Юрий Петрович,
старший прапорщик юстиции Матвеев Игорь Николаевич,
старший прапорщик юстицииОсипенко Олег Анатольевич,
прапорщик юстиции Балюк Николай Андреевич,
прапорщик юстиции Вороновский Олег Владимирович,
прапорщик юстиции Ганган Сергей Николаевич,
прапорщик юстиции Григоренко Антонина Петровна,
прапорщик юстиции Грицак Владимир Дмитриевич,
прапорщик юстиции Завтоньева Раиса Викторовна,
прапорщик юстиции Караман Анжела Михайловна,
прапорщик юстиции Корнишин Александр Юрьевич,
прапорщик юстиции Михайлова Ольга Михайловна,
прапорщик юстиции Погребняк Лада Владимировна,
прапорщик юстиции Романюк Елена Николаевна,
прапорщик юстиции Халиуллин Гаяз Усманович,
прапорщик юстиции Швага Евгений Анатольевич,
старшина юстиции Горбатюк Зинаида Ивановна,
старшина юстиции Иванченко Татьяна Владимировна,
старшина юстиции Малай Дмитрий Михайлович,
старшина юстиции Марин Игорь Леонтьевич,
старшина Новак Александр Леонидович,
старшина Огурцова Наталья Владимировна,
старшина юстиции Чебан Татьяна Викторовна,
старшина юстиции Червин Вадим Иванович,
старший сержант Олейник Ольга Ивановна,
старший сержант юстиции Орловский Виталий Леонтьевич,
старший сержант юстиции Чабан Владимир Валерьевич,
сержант юстиции Евтодиенко Василий Илларионович,
Дели Александр Федорович - первый заместитель министра юстиции,
Дидук Анна Юрьевна - начальник отдела подготовки, повышения квалификации, аттестации и учета кадров Министерства юстиции,
Дерен Александр Петрович - начальник отдела - государственного регистратора Бендерского отдела регистрации Государственной службы регистрации и нотариата,
Каушнян Ирина Юрьевна - ведущий специалист Тираспольского отдела приема, первичной обработки документов и выдачи информации Государственной службы регистрации и нотариата,
Постивая Инна Николаевна - ведущий специалист Тираспольского нотариального отдела Государственной службы регистрации и нотариата,
Стефанишина Светлана Богдановна - начальник отдела - государственного регистратора Тираспольского отдела регистрации юридических лиц, индивидуального предпринимательства и лицензирования Государственной службы регистрации и нотариата,
Стоянова Татьяна Матвеевна - специалист Слободзейского нотариального отдела Государственной службы регистрации и нотариата,
Стецюк Григорий Иванович - директор ГУТПП "Пристав",
Усанова Галина Дмитриевна - ведущий специалист Каменского нотариального отдела Государственной службы регистрации и нотариата,
Баштовая София Михайловна - техничка отдела хозяйственно- транспортного обеспечения Министерства юстиции.